Осторожная• 28 сентября 2015

Маразм крепчает, а значит нужно вернуться

Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

мы. мы тут самые убогие. и клуши.
да, да
Ира, Вам это несложно понимать: трудное детство, к примеру, - это не обязательно отсутствие воды и хлеба. Когда человек рожден с целью сохранить отношения в браке, он не нужен своим родителям, когда человека гнобят сверсники при этом - уже трудное детство.

Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha
автор, кто рядом со мной сейчас спит?

я тоже ванга, можно я отвечу? рядом с вами сейчас спят все, кроме вас))) совседи там, прохожие. Еще где то в вашем городе есть девушка под именем Марина, возможно даже вы ее знаете
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Раиса Захаровна- это я)
Написала под анонимом сейчас)))

даже я поняла кто моль, но катя так банальна и предсказуема, зря я ее хорошим аналитиком назвала
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha
автор, кто рядом со мной сейчас спит?
Ваша кошка.
vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

не пытайтесь, ну не получается у Вас
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Ира никогда не писала что ее кто то гнобил, но об этом писали все кому не лень. Как же тупо было это написать
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha
автор, кто рядом со мной сейчас спит?

ооо, я еще вангую, у вас была ава длинноволосой девушки с челкой, но образ как бы не ральный, а такой как мультяшный что ли
vita-isn• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
Катюша,я бы с удовольствием добавила скрин,но я реально не умею этого делать:((((Пока открыла гугл и стала читать,Вы уже написали и я подумала,что все поймут что за пару секунд,я авку точно не смогла бы сменить.Ну скажите что-то конкретное,докажите всем.Можете даже обсудить мою личную жизнь в открытую,я не стесняюсь:)

Или мою например, раз уже вам вначале так неожиданно всплыл мой образ.
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Я ни читаю не то что ’все кому ни лень’, но даже Вас, представляете? Читаю лишь только то, что относится ко мне, и то далеко не все и не всегда)

namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Ваша кошка.

вы почти правы, кот
можно что-нибудь еще?
Моль Молливна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Раисзахарна) Вас из под анонима трудно не заметить, даже быстрее бросаетесь в глаза, чем в открытую. Наказываю: всегда мне так и пишите, а я буду всегда Вам отвечать. Хороша Люся, что скажешь)

Я не раисзахарна((( у меня другой ник(
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

дааа, и про мужа моего который в понедельник приедет вы не читали а увидели?
Тумба-юмба• 28 сентября 2015
Катя, скажите, что необычного в моей личной жизни?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

чистая брехня, по вашим постам это очень понятно
Вареный лук• 28 сентября 2015
Катя, я, как-то, в одной из тем где Вы принимали участие, задала вопрос. То что Вы написали, за ответ принять сложно, т.к. написанное никак не касалось моего вопроса. Я Вам задала ещё несколько раз тот же вопрос, Вы опять и опять писали отсебятину, потом, вообще меня засыпали вопросами. Ладно, думаю, отвечу ))... ответила. Но Вы и после того не написали мне ответ, вернее написали что-то, но опять же это был не ответ на мой вопрос, а что-то левое, не по теме, как всегда
Nuska1984• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

вы почти правы, кот
можно что-нибудь еще?
блин,это даже я угадала:)
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

однозначно )
vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

все верно, это писала не я, а мой оппонент
Катя прочитала в теме (даже знаю, в какой),
но плохо запомнила, решила, что это мое признание))).
опять не попала, как и с товарами
Копирайторша• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
А мне сможете ответить, уже 3 раз пишу вам,

Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

опять не попала, как и с товарами

вы чтоооо? Катя не читает советчицу, она видит только образы, но они так часто путаются......
Нарисовалось• 28 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Катюша, я вас прошу, не обращайте внимание на убогих! Скажите что- нибудь по мне! Я давно жду вашего ответа! И на почту вам писала. Запуталась по жизни совсем(( Хоть два слова мне напишите!

два слова
Чебурастик• 28 сентября 2015
Я ни разу не принимала участие в подобных темах, но раз пошла такая пляска - мне очень интересно что-то о себе услышать. Обещаю, после ответа откроюсь )
Снегурочко• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Автор видит) и Вас в том числе)
а меня, меня видит?
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

В мои планы не входит Вас переубеждать)
Моль Молливна• 28 сентября 2015
Катя, вы мне ответите?((
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
блин,это даже я угадала:)

но обычно со мной рядом муж и малявка (младшая дочь) ))) а кот спит у старшей ) а сегодня у нас ротация ))

хочу что-то еще у Кати спросить

какого цвета у меня машина?
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
Откроетесь со скрином?
Чебурастик• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Откроетесь со скрином?

Без проблем ) Скрин делать своей основной странички?
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Гадайте, я не стану Вам мешать)
Ну вот, а в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1151965-0-1...
Вы сами писали - СЛЕДУЮЩИЙ!
Я Вам там, написала, пост 751, почему игнорируете?
vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
В мои планы не входит Вас переубеждать)

а почему ВЫ не ответили на мой вопрос про товары?
и про то, какая была истинная причина расставания с Колей?
вот и убедили бы меня...