Осторожная• 28 сентября 2015
Маразм крепчает, а значит нужно вернуться
Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
На Вашей аватарке изображен подсолнух)
Мимо. Потому что на моей.
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
Нет!
давайте скрин, она не примет во внимание без скрина
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я ща умру со смеху, вы быы хоть не позорились
Нет, Вы не умрете от смеха, можете не переживать.
Меряю от единицы• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Нет, это не скрин) Скрин добавленный более чем за 3 минуты я не приму во внимание, я Вас предупредила его приготовить.
а на моей?
Ответ дляИзЮмрудная
Тут очередь, а вы за 5 минут
ну я хочу проверить ее способности
товар не совсем обычный, это не женское белье, допустим,
угадать логически тут не получится,
только ’увидеть’.
но это же легче легкого для ясновидящей,
я сейчас думаю об этом ттоваре и выполняю работу,
с ним связанную
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Особенно мне понравилась фраза в СТ, та что после Пы. Сы.
’’Знаю, что в отличии от меня вы не удержитесь и прибежите сюда поплеваться!’’))))
То нсть, вы сейчас удержались и не плюетесь?)))
А ну ж погадайте тут! Видите, очередь как быстро набежала!) А мы почитаем, порадуемся за людей!)))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
фуууууууух, а то я локти искусала, сама ржу, а сама боюсь
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
Мне правда хотелось доказать всем,что дар существует и я усердно про себя Вам повторяла свое имя и ник:)УВЫ!:(((А жаль.
фсеее, надо было вам подсолнух быстренько поставить, сейчас катя сольется
Вездевлазиющая• 28 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А я что-то непойму, автор гадает или что?
темы о гадании - это дело рук другого автора, там и стиль другой...
Екатерина никогда не писала, что она гадает
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну что Вы, это слишком сильная аллегория, Вам ртом до локтя не достать. Берите Анечку в компаньоны, задавайтесь целью, сбросите лишнее и как знать, как знать, может ваши слова и станут явью)
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну я хочу проверить ее способности
угадать логически тут не получится,
только ’увидеть’.
с ним связанную
Сейчас она вам про секонд хенд нагадает!)))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
ооо, придумала. Катенька, у вас есть шанс реабилитироваться. Вы можете рассказать что изображено на моей аве, и все поверят что вы ясновидящая, ок, да?
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, раз ВЫ такая супер=ясновидящая, может, расскажете про нас не то, что вычитали
на Советчице, а то, чего никто не знает?
давайте вот такой простой вопрос (для ВАс это должно быть элементарно).
Помимо аксессуаров, одежки для животных, пр-в питания и пищевого оьорудования,
я занимаюсь еще одной группой товара. Что это за товар?
отвечайте быстро, за 5 мин
что-то бумажное - книги, блокноты и тд?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
неееееееет, это именно она, тут я уже уверена
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Смотрю на вашу аву и все равно вижу Аленушку с пельменем за щекой) я же ясновидящая)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
да, я и забыла совсем. С пельменем? Хм, года 3 их не ела, пойду воду поставлю
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Это вы, как бы, тонко намекаете, что ’’ увидели’’ имя Nuska1984?))) Стобы она ахнула: Откуда она знает мое имя!?)))))
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
так я открылась:)Вы думаете,я так быстро меняю аватарки?Я как поставили при регистрации,так ни разу и не меняла.
Это мой образ наложился на вас. На моей автарке подсолнух. И только что отписывалась в темках про Денисовну. Все очень предсказуемо, увы.
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет)
Как бы ни прискорбно было это озвучивать (всегда испытывала искреннюю жалость к особям Вашего типа), Вы время от времени продаете себя.
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Блин, она ща сольется и все. Но надеюсь фанатов таки станет меньше, мозг у кого работать начнет
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
так посмотрите на мою аву и напишите, что я еще продаю.
вы же все видите)
И меня Катька в упор не замечает(((
Неужто моя энергетика не пробивается через ее чакры?)))
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет)
Еще могу добавить, что делаете Вы это с особенным удовольствием.