Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2015
Помогите растолковать сны...
Один и тот же, в разных интерпретациях.
За мною гонятся - я убегаю... Просыпаюсь от ужаса, когда понимаю, что мне не уйти...
И так часто...
Я законопослушный человек, но вот сниться всякая гадость... К тому же всегда заканчивается пониманием, что всё кончено...
И так часто...
Спасатель Малибу• 28 сентября 2015
токое может снится ничего не значущий сон не берите в голову) утром проснулись посмотрели в окно и скажите куда ночь туда и сон)
Из ДОМа-2 Я
• 28 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Он просто повторяется. зараза... Только компании, которые меня преследуют меняются... Думаете не значит ничего? Ох, хотелось бы.
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2015
К чему снится прятаться и убегать от кого-то. Такой сон объясняет как бессознательное чувство тревоги сновидца, которое может быть связанное с недавними событиями. Это может быть новое знакомство, предложение сотрудничества, просьба одолжить крупную сумму денег и другое. В таком случае сон является предупреждением о грозящей опасности или разочарования.Автор-проснулись после такого сна,посмотрите в окно-куда ночь ,туда и сон.Все будет хорошо.Вы просто очень сильно о чем-то переживаете.
Доставучая• 28 сентября 2015
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?это может быть сигналом проблем с сердечно-сосуд системой.а в общем это тревога перед проблемами.
Из ДОМа-2 Я
• 28 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
я просыпаюсь в страхе. Иногда даже ноги немеют...
Из ДОМа-2 Я
• 28 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Незаконченное дело какое-то у вас. Важное.
Так можно о любом человеке сказать: у каждого из нас уйма незаконченных, важных и не очень дел и делишек )))