Или может кто-то в другом месте ребёнку делал. Спасибо.
Таки в курсе• 28 сентября 2015
И в цену Добробута НЕ входит машина скорой помощи, если вдруг осложения. А в цену ’Нашего Доктора’ входит. И в ’Нашем докторе’ дешевле. А раз вложили в цену подачу скорой, то, значит, отвечают головой за качество вакцины. Т.к. подача скорой - это для них доп затраты. А в Добробуте вам придется отдельно платить за скорую, если вдруг что, не дай Бог И она в Добробуте ой-ой, какая дорогая.
Повелительница лампочек• 28 сентября 2015
В добробуте консультация перед прививкой 495грн+ вакцина. Дорого. Наш доктор консультация 220грн+вакцина и 2 дня после привики скорая или консультация врача бесплатно.
На Героев Сталинграда в Наш доктор могу порекомендовать нашего педиатра Жигалова, очень внимательная и приятная.