Україна понад усе!• 28 сентября 2015
Наростить ногти в Киеве. ГдЕ???
Нужен хороший мастер за адекватную цену.
Правый берег.
Кто подскажет?
Правый берег.
Кто подскажет?
Я не на долго• 28 сентября 2015
оболонь,есть девочка,. у нее акрил,делает дома, цену нужно уточнять..так как я только коррекции делаю..наращивание уже не помню сколько стоит
Україна понад усе!
• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ОЙ, спасибо, забыла уточнить - только гель подходит!
Я не на долго• 28 сентября 2015
есть занкомая и по гелю)) но сама у нее не делала ни разу.. так как у самой акриловые ...тоже на оболони..просто педикюр у нее делаю поэтому знаю что занимается гелем
Вам телефонограмма• 03 октября 2015
хороший мастер и недорого, наращивание с рисунком 250 грн, на Виноградаре