Я в дамках• 28 сентября 2015
Подыскиваю перчатки взрослым детям, куда бежать?
Перебрала зимний гардероб детей, оказалось, пора менять перчатки. Может уже где-то видели теплые, непромокаемые. Дети от 10 лет.
Укуси меня• 28 сентября 2015
Краги наверное имеете ввиду. Нет,рано еще. На Сиерре должны быть попозже.
Трактор Вика• 28 сентября 2015
я такие буду брать, краги моя старшая в жизни не оденет))) говорит я же не маленькая
Я в дамках
• 28 сентября 2015
мои любят в снежки поиграть, поэтому в принципе рассматриваю краги, но для девочки и более женственные. А на сиерре какая оптимальная цена возможна?