Остановщица• 28 сентября 2015
Масло освященное от неугасимой лампады Святой блаженной Матроны Московской...
Девочки, кто знает, подскажите, кто нет - извините, но проходите мимо.
Я не могу забеременеть на протяжении 5-ти лет, есть проблемы по женски. Но с моим диагнозом девочки 3 мес. лечатся и беременеют, а у меня результата - "0" за 5 лет.
Мне одна женщина посоветовала молиться Николаю Чудотворцу и Матроне Московской о зачатии. И сказала, чтобы я купила масло Святой Матронушки и каждый вечер окунала в него тампон и ставила на ночь в течении месяца и тогда все мои болячки исчезнут.
Вот только я сомневаюсь, все-таки это не на кожу мазать а во внутрь... Переживаю очень...
Дорогие советчицы, что скажите?
ФрекенБок• 28 сентября 2015
Автор, у меня тоже не было духовника. Я пришла в пустой храм в будний день с вопросом и с мыслями о бесцельности моей жизни. ’Поймала’ проходящего мимо батюшку и обратилась к нему со своими вопросами и проблемами. И он перевернул просто мое сознание! Вселил надежду. От того момента до исполнения моих желаний прошло года два. Теперь этот батюшка мой духовник. И просто очень уважаемый мною хороший человек, к которому я могу обратиться за советом. Попробуйте так же.
ФрекенБок• 28 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
Вот может вы все уже очень просвещенные, а я только учусь, я только недавно узнала, что свечку за здравие врагов надо ставить... А сколько я еще всего незнаю... Но я стараюсь... Москва ведь тоже не сразу строилась...
Да ничего страшного, никто Вас не укоряет. Мы просто советуем, видя, что Вы не знаете. Все когда-то не знали.
Остановщица
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
спасибо за поддержку, я воспользуюсь вашим советом
ФрекенБок• 28 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
Да, попробуйте. Именно в будний день, потому что в воскресный много народа, и батюшкам некогда долго говорить ’по-душам’...
Мама Карло• 28 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
не сприймайте все так у штики, якщо вам вказали на помилковість ваших суджень і дій, то це привід як раз більше дізнатися, а не ображатися. І ви 100% праві, на все треба свій час, трохи бажання і зусиль.
Щодо свічок за ворогів, то дуже сумнівна практика...у християнина один ворог - диявол, який діє всередині християнина через гріх. А якщо я ближнього свого визнаю ворогом - то нема у мене любові ані до Бога, ані до ближнього. Якщо хтось чинить проти християнина зло, то християнин пожаліє цю людину, що настільки лукавий ним заволодів, і буде молитися з любов’ю за нього, щоб позбутися тому гріхів своїх.