Куратор дебошей• 28 сентября 2015
На роботі начальник заставляє зранку всіх у відділі розказати анегдот,який?
Працюю в банку,самий головний,щось перемкнуло ,заходить щодня у зал до нас і одна з працівниць розказує анегдот,наступного ранку друга,і так всі по черзі,а потім в кого найкращий сказав поставить шампанське)))
Що можна розказати аби не впасти лицем в болото? моя черга підходить,от блін...)))
Ля-ля-ля• 28 сентября 2015
Вот раньше презерватив стоил три копейки. А пирожок с повидлом пять.
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!
Ля-ля-ля• 28 сентября 2015
Приходит мужик в банк, подходит к операционисту:
- Урод, выпиши мне чековую книжку! - Операционист обиделся и пошел к менеджеру, мол, клиент оскорбляет. Менеджер спрашивает, а какой у него остаток на счету.
- Два миллиона 314 тысяч долларов.
- Урод! Выпиши ему чековую книжку!
- Два миллиона 314 тысяч долларов.
- Урод! Выпиши ему чековую книжку!
Ля-ля-ля• 28 сентября 2015
Алло, Сидор Петрович?
- Да, а шо такое?
- Это Вам из банка звонят. У Вас отрицательный баланс: минус 500 долларов!
- Да? Шо вы говорите? А посмотрите, сколько было неделю назад?
- Плюс 500.
- А две недели назад?
- Плюс 1000.
- А три недели?
- Плюс 1500.
- И шо, я вам хоть раз позвонил?
- Да, а шо такое?
- Плюс 500.
- А две недели назад?
- Плюс 1000.
- А три недели?
- Плюс 1500.
- И шо, я вам хоть раз позвонил?
Ля-ля-ля• 28 сентября 2015
Мне страшно отправлять резюме в этот банк!
- А что такое?
- Меня смущает, что в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...
- А что такое?
Борщец• 28 сентября 2015
’Вот у меня начальник раньше был!!! Он утверждал, что любая болезнь лечиться СЕКСОМ....Я при нем не то, что на больничный, чихнуть боялась!’
Куратор дебошей
• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
м-ддддддддддддддааааааааааааааа,я піду на підвищення точно
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка
та нє,це закруто...)
На вторую бутылку припасите)
Куратор дебошей
• 30 сентября 2015
Дівчатка ви не повірите ,я таки з колективу виграла,шампанське Мартіні сухе,а анегдот був ось який,правда я його підкоригувала))
Чоловік прибігає додому, живіт звело - сил немає. Він до туалету, а там дружина.
Він кричить:
- Відкрий скоріше, не можу вже - пронос!
А дружина з-за дверей:
- А ти мені чоботи нові купиш?
- Куплю-куплю! Вилазь скоріше!
- А шапку нову?
- Так-так-а-а !! Швидше давай!
- А шубу норкову купиш?
- Фф-тр-ффвфуфайці будеш ходити, дурепа!
Він кричить:
А дружина з-за дверей:
- А ти мені чоботи нові купиш?
- Куплю-куплю! Вилазь скоріше!
- А шапку нову?
- Так-так-а-а !! Швидше давай!
- А шубу норкову купиш?