АнтиТроль• 28 сентября 2015
Приятно удивлена. 1й роддом, Киев.
В первом роддоме на Печерске... В 2009г благотворительный взнос 300грн, партнерские роды 600грн (в бухгалтерию с квитанцией). В 2011г благотворительный 400грн, партнерские 600грн. И несколько анализов сдать мужу. Сегодня благотворительный взнос 0грн, партнерские роды-подпись начмеда (0 грн.)! И все! От мужа согласие присутствовать и флюрография.
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2015
Я писала об єтом в июне. Рожала в январе ничего никому не платила, только за медикаменты и те уже после самой операции кесарево, вежливо попросили вернуть. До операции ничего не требовали, никого не ждали.
АнтиТроль
• 28 сентября 2015
Я очень удивилась, т.к 1й раз у мужа была квитанция об оплате, а анализы не успели забрать-его пустили, 2й раз анализы все были, но не успели оплатить (на мойку закрывали и мы думали, что не успеем туда), так ни в какую, как не уговаривал... Обидно было капец как, рыдала, что его не пустили... А сегодня в шоке- подписали и все. Ждите родов...