Покупатель под ником Розальда заинтересовалась вещью из моего списка, попросила ей уступить. Я сделала скидку. Она мне дала свои данные, куда отправлять и обещала оплатить. Я отправила ей товар без предоплаты, поверив отзывам на ее страничке (кстати в первый раз так отправила без предоплаты), что она хороший покупатель. В результате я отправила товар за СВОИ деньги (мы так договорились, т.к. это связано с оплатой в терминале, я пошла ей навстречу) и она не оплатила товар! В результате ни товара, ни денег за него. В переписке обещала оплатить, но как выяснилось - обманывала. По телефону отвечают будто это не она, а потом вообще не берут трубку. Вот какие данные она мне дала по себе:
Коробка Юлия Владимировна,
Чернигвская область,
город Прилуки
улица Вокзальная ,50 склад №1
номер 0997912401
Как ее наказать и предупредить всех о ней? Я смотрела историю, она пишет очень многим!!!
Коробка Юлия Владимировна,
Чернигвская область,
город Прилуки
улица Вокзальная ,50 склад №1
номер 0997912401
Катя Катерина• 26 апреля 2013
опишите ваш случай в ее гостевой и больше не отправляйте без предоплаты.
Соседушка• 26 апреля 2013
Что-то знакомая фамилия.Где-то она уже упоминалась,как мошенница и аферистка
Швидка Настя• 26 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
я тоже где то слышала
Любавишна• 26 апреля 2013
Я вспомнила где мелькала Коробка Юлия, тоже обманщица, но не эта, скорее всего.
No problems• 26 апреля 2013
так соседний город опозорился
Напишите ей в гостевую,позвоните,а еще скажите что звонить и просить свои деньги не будете что следующий раз вы услышитесь на суде
Мне именно такой способ помог выдрать свои деньги из продавца,которая деньги взяла,а товар не высылала,все завтраками кормила
Девочки, я сама виновата, я же это не отрицаю. Первый раз так поверила исключительно начитавшись о ней положительных отзывов. Но, я бы не хотела оставлять это просто так. Сегодня она обманула меня, завтра еще кучу всех - зачем?
Кстати, я написала тем людям, которые оставляли о ней свой отзыв, на нее пожаловались практически все. Правда они работали по предоплате, но она успела оставить о себе наихудшие воспоминания.
Ответ дляNo problems
так соседний город опозорился
Звоню, полный игнор, трубку не берет!!! В гостевую написала. Я еще буду звонить, так просто не сдамся
No problems• 26 апреля 2013
Ответ дляИрилин
напишите ей смс его то она 100% прочтет.
Море Счастья• 26 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-468382.html
Ну так в гостевой Розальды не Вы одна...Похоже,что там ещё тот фруктик попался.
Любавишна• 26 апреля 2013
Ответ дляИрилин
Ну не думаю что это она, хотя кто знает
Да это я написала потому, что тоже не могла вспомнить, где о ней уже слышала.))) Так же многие голову будут ломать.
Ответ дляМоре Счастья
О, это новый отзыв!!!
Ответ дляИрилин
Блин, ну почему Вы виноваты? Потому что верите людям? Мне чем Кидстафф и нравиться, что тут отзывы можно почитать и хотя бы косвенно понимать, что за человек у тебя в покупателях. Я отправляла не раз без оплаты и все ОК никто меня не обманывал, просто летом живу за городом, поэтому не могу по сто раз на неделе на НП ездить, просто лень. Обидно просто, что пострадавшие от таких горе-покупателей не пишут о своих ситуациях в отзывах и гостевой...
Наталия Попович• 26 апреля 2013
мне однажды девочка отправила посылку с предоплатой в половину суммы. Обычно получаю свои посылки сама, а тут мужа попросила, он забрал, принес...и как я додумалась переспросить, сколько он заплатил....оказалось только за доставку...Так я сразу через приват24 перекинула оставшуюся сумму, позвонила продавцу и сказала, чтоб она больше так не делала никогда, ведь это искушение для людей, а сейчас многие считают нормой обманывать. В ее отзывах, я не писала, что она отправила мне не наложкой, просто чтоб не давать повода другим нажиться на чужом.
Ответ дляСкаZка
Вот после таких и верить людям перестанешь, ХОРОШИМ.
Брюнетка в Мармеладе• 26 апреля 2013
Ответ дляИрилин
o4enzol, это вы? или просто аватарки одинаковые?
Засомневаю• 26 апреля 2013
Ответ дляИрилин
А где Вы сумели начитаться хороших отзывов у человека с рейтингом 0,53 )))
Я так поняла, что Вы отправили товар недождавшись оплаты. Так спешили продать? Или куда спешили?
Товар лежит на складе.
Так отозвите товар назад.(при отзыве посылки назад обязательно надо придьявить Ваши документы, и перенаправить посылку назад к себе).
Да и всех делов-то.
Товар лежит на складе.
Да и всех делов-то.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2013
автор, так если ваша вещь еще на складе НП, отзовите ее и всего то делов!
Ответ дляЗасомневаю
Товар лежит на складе.
Да и всех делов-то.
Товар лежит на складе.
Да и всех делов-то.
7 человек высказались о ней очень лестно, я посчитала это достаточным, чтобы верить.
Я не знала, что товар можно отзывать, сейчас узнаю, спасибо!!!
YelizavetaS• 26 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Звоните. Поставьте на автодозвон.
Может в черный список Автора внести