Каркуша Клара• 28 сентября 2015

Хочу сделать подарочек мужу)))

Девочки, через 3 месяца ровно годовщина у нас))) Юбилей - 5 лет))) Так хочется подарить ему самый лучший подарочек - тест с двумя полосочками))) Знаю, что с первого раза редко получается, хочу чтобы к заветному дню получилось))) Просто хочу поделиться переживаниями)))
Фантазерша• 28 сентября 2015
Я уже 6 месяцев работаю с мужем над вторым. Удачи вам :)
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
А вы гормоны не исследовали? Я первым долго не могла забеременеть из-за гормонов. Потом поправила их и все ок, быстро дело пошло)
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Вы знаете, у нас получилось не просто с первого раза, а с единственного вообще... )) долго встречались без секса (все как-то негде было)... Потом уже я в свою квартиру переехала, и это случилось. :-) я потом на море уехала, приезжаю и понимаю, что задержка. Благо мы тогда уже о свадьбе думали, но т.к. уже и тест был положительный, то пришлось шевелиться. :-)) сейчас уже 3,5 года вместе душа в душу и доча радует. :-)

Это я к тому, что возможно всякое, поэтому, желаю Вам, чтобы и у Вас получилось. :-)
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Спасибо большое) Я очень от многих слышала, что на море получается сразу забеременеть. Может попробуем, спасибо еще раз)
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

А мы когда встречались, то тоже особо негде было. Родители были против наших отношений и домой друг к другу не придешь. Так мы этим делом везде где видели занимались, как вспомню даже стыдно за некоторые моменты. Дважды занимались сексом на пляже (уже вечером когда почти стемнело и никого не было), так оба раза люди мимо проходили. Печалька)) Но за то есть что вспомнить)
{СоJIнТсЕ}• 28 сентября 2015
Вы ситуацию отпустите ....
мы так тоже второго не могли зачать, я графики строила, к врачу пошла- руки опустила и расслабились...и банально залетели, слава Богу
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы ситуацию отпустите ....
Тоже такой совет слышала многим помогает. Думаю тоже на этом не зацикливаться все таки. Когда получится тогда получится)
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Да нет,мы не на море были. Дома. А через 2 дня я уехала. Хотя,может это и на море считается )) говорят, же что сперма к яйцеклетке примерно 2 Дня добирается, если ничего не путаю... А вообще, календарь цикла Вам в помощь. Узнайте,когда у Вас овуляция и в этот день приложите особые усилия с мужем! Шансы повысятся в разы! :-)))
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я меряла базальную температуру, то по ней овуляция на 16 день (цикл 30-32 дня). Первый цикл не получилось залета, второй будем пробовать)
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда просто расслабьтесь и получайте удовольствие! ;-)))) Если не получится к дате - не страшно! Значит, получится позже. Вам ведь на самом деле не к дате бы успеть, а просто забеременеть... А вот когда именно это произойдет - такая мелочь, согласитесь... :-)
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
да, согласна что мелочь по сравнению со счастьем беременности)) спасибо))
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Ой, по поводу где попало, это не с моим мужем ))) он как-то слишком меня уважал что ли... Не знаю, как объяснить, но был какой-то барьер и желание сделать все как можно более красиво, романтично и т.п... В итоге, ничего такого особо не вышло, и это я все же его спровоцировала. )))
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
И вообще, не лишайте вашего мужа подарков, а то тест - это всего лишь 20 грн - экономичненько! ;-)))) пусть лучше у вас на один незапланированый по дате праздник будет больше! :-)
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
у нас сейчас в браке все романтично и красиво, когда живем отдельно и можем больше себе позволить в материальном плане. а тогда... мы были бешаные, очень молодые, кровь горячая... нам обоим это нравилось))) ну конечнр все от человека зависит, многие могут посчитать это постыдным, но нам обоим нравилось и мы кайфовали от своей свободы))) повторюсь, нам теперь есть что вспомнить. бывает весь вечер и еще пол ночи вспоминаем свои авантюры))))
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
естественно, это будет не единственный мой подарок))) на этот раз решила подарить шикарную фотосессию у крутого фотографа))) а то пять лет в браке и еще три до этого встречались и нет фоток профессиональных совсем))
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
)))) это классно! Абсолютно не считаю чем-то странным или неправильным такие приключения. Наоборот, считаю, что такие обоюдные воспоминания укрепляют семью! Но муж мой скромнее. Но, уверенна, я как-то его раскрепощу :-)) по крайней мере, буду стараться ))) он о моем коварном плане еще не знает ))))
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
а сколько Вашему мужу лет? моему уже 29 и тоже поскромнее стал. говорит, сейчас бы не повторил такого наверное...
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
класс)) а что именно за план у Вас, если не секрет?))
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Оооо! Вы прямо о нас написали... Профессиональные фото только со свадьбы есть. Но фотограф был неожиданно пьян (оказалось, что я его тайная любовь была... Он друг наш), поэтому и они не сильно хорошие... Но вот уже 2 года лежит подарочный сертификат на фотосессию к Сичкаренко (если знаете такого), и что-то я пока момента не придумала, когда его реализовать.
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Ему 32. плана конкретного нет, но есть мысли пока тепло еще... )) и Ваша меня просто подтолкнула к тому, что надо не зевать, а просто переходить к активным действиям. :-) чтобы было что вспомнить :-)
автор Каркуша Клара • 28 сентября 2015
Знаю такого, крутой фотограф, сходите не пожалеете)) Это всетаки воспоминания, а когда они еще и столь красивые, это прекрасно. время идет, мы меняемся, так что надо запечатлеть))
Поросенка• 28 сентября 2015
удачи
Ух ты какая Я• 28 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы правы... :-) спасибо!