заказала gusti на зиму..теперь нужна обувь
в том году были ботики этой же фирмы..вроде б хорошо себя показали.ноги сухие и тёплые.были розовые B&G
Ответ дляЗвоночек
вы не можете выбрать фиолетовые ботинки со 2-го фото)?
они просто одной фирмы.но разные...по цвету да.подходят 2 фото.
но по практичности наверное 3...я запуталась..вот и спросила.может кто носил такие и может дать ответ что устроило или не устроило в данной модельке