ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Кто красился в блондинку при кормлении грудью?
Девочки, сейчас ребенку 3 месяца, хочу опять покраситься в блондинку, как я была до Б. Но такая краска очень агрессивна + с аммиаком. Красились ли вы при кормлении грудью и как потом с молоком? сцеживали какоето время или нет? и цвет получится такой как надо или с нюансами?
Пушап Ми• 28 сентября 2015
мАКСИМУМ ЭТО мелирование....красится...да еще в блонд нельзя(((( Я сама сейчас беременна корни отросли капец как....жуть(((
Тётя Хрюша• 28 сентября 2015
не красится - бред полный, я красилась и во время беременности и сейчас ребенку 3 мес, каждый месяц осветляю корни...
ВсеЧетко
• 28 сентября 2015
Ответ дляIrute
И во время бер и во время кормления, 12 ур на 12% час сижу) Все замечательно!
Не поняла, что это значит?