ВсеЧетко• 28 сентября 2015

Кто красился в блондинку при кормлении грудью?

Девочки, сейчас ребенку 3 месяца, хочу опять покраситься в блондинку, как я была до Б. Но такая краска очень агрессивна + с аммиаком. Красились ли вы при кормлении грудью и как потом с молоком? сцеживали какоето время или нет? и цвет получится такой как надо или с нюансами?
Люба251• 28 сентября 2015
я делала мелирование, не сцеживалась, каких-то изменений в поведении ребенка не заметила. Цвет взялся, но делал ’мастер своего дела’.

Пушап Ми• 28 сентября 2015
мАКСИМУМ ЭТО мелирование....красится...да еще в блонд нельзя(((( Я сама сейчас беременна корни отросли капец как....жуть(((
Тётя Хрюша• 28 сентября 2015
не красится - бред полный, я красилась и во время беременности и сейчас ребенку 3 мес, каждый месяц осветляю корни...
Irute• 28 сентября 2015
И во время бер и во время кормления, 12 ур на 12% час сижу) Все замечательно!
автор ВсеЧетко • 28 сентября 2015
Ответ дляIrute

Не поняла, что это значит?
Irute• 28 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Не поняла, что это значит?

Крашусь 12 уровнем краски(проф) на 12% окислителя, сижу целый час с этим.
Irute• 28 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Не поняла, что это значит?

Т.е на мах вариантах крашусь,аммиачной.
автор ВсеЧетко • 28 сентября 2015
понятно, спасибо
natuska18• 28 сентября 2015
Я осветлялась и со старшими детьми 10 лет назад и с младшей. Ничего странного не замечала.