Ждушечка• 28 сентября 2015
парфюми з сайту http://www.parfumeria.ua/super-aktsiya/?f=7-1-1-100008
Дівчата, хто заказував парфюми з цього сайту? Цікавить якість, тобто оригінал чи ні?
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2015
Я беру постоянно, но там чётко написано теперь- ’ вариация’, а не оригинал. Раньше так не было написано.
Ждушечка
• 28 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
заказала один раз - откровенный фейк.
небось сами продаете
Ждушечка
• 28 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
где написано?
Бритоножка• 28 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а где, где покажите я не видела, до этого несколько раз брала никогда на подделку не попадала, все время оригинал, не только парфюмерия
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
Я не говорю, что подделка. Если открываешь какой-то аромат, написано: вариация того то( название). Сама удивилась, раньше не писали так. Но ароматами я довольна, брала и планирую опять заказывать.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Знакомая девочка всё время берёт там, говорит оригинал. Я заказываю на parfums.ua оригинал. На make.up раньше заказывала много, тоже оригинал.