Ждушечка• 28 сентября 2015

парфюми з сайту http://www.parfumeria.ua/super-aktsiya/?f=7-1-1-100008

Дівчата, хто заказував парфюми з цього сайту? http://www.parfumeria.ua/super-aktsiya/?f=7-1-1-10... Цікавить якість, тобто оригінал чи ні?
КрейсерАвроровна• 28 сентября 2015
я часто заказываю
оригиналы

alenka3108• 28 сентября 2015
Я заказываю,оригиналы,но нужно подождать доставку.
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2015
заказала один раз - откровенный фейк.
Барышня_Смольный• 28 сентября 2015
Я брала только доя волос- оригинал)
Парфум в инете не беру)
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2015
Я беру постоянно, но там чётко написано теперь- ’ вариация’, а не оригинал. Раньше так не было написано.
автор Ждушечка • 28 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
заказала один раз - откровенный фейк.
небось сами продаете
автор Ждушечка • 28 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
где написано?
Бритоножка• 28 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

а где, где покажите я не видела, до этого несколько раз брала никогда на подделку не попадала, все время оригинал, не только парфюмерия
Бармалеина• 28 сентября 2015
Оригинал. БРАЛА 4 раза

Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2015
Ответ дляБритоножка

Я не говорю, что подделка. Если открываешь какой-то аромат, написано: вариация того то( название). Сама удивилась, раньше не писали так. Но ароматами я довольна, брала и планирую опять заказывать.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Знакомая девочка всё время берёт там, говорит оригинал. Я заказываю на parfums.ua оригинал. На make.up раньше заказывала много, тоже оригинал.