Сундучок с каникулами• 29 сентября 2015
Посоветуйте постельное белье…
Девочки, посоветуйте постельное белье до 600грн за евро комплект хорошее по качеству украинского производства? Чтобы не линяло и вообще имело хороший вид… а может и по другим ценам, а то кроме Le vele La scala ничего не знаю, а на сменку хочу что то попроще… заранее спасибо всем)
Ответ дляNatalia2305
спасибо
Аноним Советчик• 29 сентября 2015
Как раз продаю 2 из 100% хлопка, дарили на день рождение, но мне размер полуторка не подходит.(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15538657.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15205194.html
Вдруг подойдут:)
Курочка-чубаточка• 29 сентября 2015
Nastya_1986• 01 октября 2015
У меня вот такое, хоть и не украинское, а европейское, икеевское))
но очень приятные постельки у них, рекомендую. И расцветки клевые))
у меня такое, там на сайте большой выбор, смотрите
Тра Ля Ля• 05 октября 2015
Рекомендую комплекты постельного белья Top Dreams Украина. классные расцветки и качество
правда чуть дороже, чем 600 грн по цене 734 грн за евро комплект