Добрый вечер. Столкнулись с такой проблемой - не можем купить хорошие подушки по доступной цене =( как-то раньше не было такого. Дешевые из супермаркета за 3 недели просто скатываются в комки, подарила 2 недели назад мужу подушку подороже, 50% бамбука и еще 50% чего-то и вот уже и она упала, с каждым днем все тоньше и тоньше, боюсь представить, что с ней случится через месяц. Какие тогда покупать? Где и по чем, подскажите!
Я_счастливая• 28 сентября 2015
эх, никто Вам не помог авто, думала подслушать...Брала бамбуковые в Метро по скидке, 3 года назад, ну не то чтобы вообще не сдулись/сбились, но довольно сносные. А вот силиконовые мама купила, года нет, можно выбросить. Видимо силикон-силикону рознь, как и бамбук-бамбуку.
Ответ дляЯ_счастливая
да я тоже думала, что будет побольше ответов)) реально уже не знаю, что купить. Боюсь, что за 500 грн будет то же самое.
Ответ дляnever_ending
Я продаю подушки и тестирую то что продаю на себе и семье. Скажу что подушка из мемори вечная, но цена её 600 гривен. Есть ещё подушка из стружки латекса и мемори, цена такой 150 гривен. Служит долго относительно,но и если сбивается за пол года, то немножко.
Nastya_1986• 01 октября 2015
Мы себе брали икеевские через сайт, полгода назад примерно, пока все хорошо вроде))
Посмотрите вот тут, может, присмотрите чт-то :)