Интернет Бродилкин• 29 сентября 2015
Мультиварка, что с ней делать
Подарили мультиварку скороварку.
И что ней делать
Что вы готовите, подкиньте идеи рецептики.
За раннее благодарю
И что ней делать
За раннее благодарю
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2015
В инструкции к ней куча рецептов обычно и как пользоваться режимами.
Интернет Бродилкин
• 29 сентября 2015
инструкции нет, в том все и дело, ни инструкции ни рецептов
Гл. Амурная• 29 сентября 2015
Готовить! Гугл подскажет. Не знаю, какая у вас модель, но я в своей делаю все - и супы с борщами варю, и тушу, и пеку выпечку, и каши, на пару можно, йогурт еще не пробовала. Обычно идет книжка с рецептами, а так в инете валом рецептов
всемВсёИмного• 29 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Philips HD2178
тю, в нете найдите инструкцию и рецепты. У меня мультя-скороварка, готовлю в ней все! Плитой уже и не пользуюсь, не помню даже, когда последний раз ее включала.
Интернет Бродилкин
• 29 сентября 2015
Ответ дляastrex
А гуглом пользоваться не умеете? Лаааадно.
Вот инструкция:
Вот рецепты:
Вот инструкция:
Вот рецепты:
вот , спасибище
scully768007• 29 сентября 2015
Ответ дляmaze_yo
У просто мультиварка, мне удобно в ней бульоны варить (иногда и суп, когда на него времени нет), каши отличные, особенно те, которые на плите требуют постоянный контроль (кукурузная, пшеничная), йогурт, рыба типа шпрот (из мойвы) и т.п.
а как рыбу типа шпрот делаете?
Любительница• 29 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Philips HD2178
У меня точно такая же,просто не понимаю как я без нее раньше жила.Плитой пользуюсь очень редко.К ней нужно приспособиться по режимам.Очень вкусный получается брауни с книги рецептов,только время увеличиваю.Поверьте она очень экономит время.
Интернет Бродилкин
• 29 сентября 2015
спасибо , хозяюшки вам большое.
буду изучать.
я по сути лентяй на кухне, может эта мультя мне поможет
буду изучать.
Ответ дляscully768007
а как рыбу типа шпрот делаете?
Тут на Советчице девочка и выкладывала))) Копирую без изменений, как себе сохраняла:
Ингредиенты:
мойва свежемороженая - 1 кг
чай черный - 2 пакетика (или примерно 3 чайных ложки)
вода 1,5 стакана
соль 1 ч.л.
масло растительное - 6 ст.ложек
перец душистый горошек - 5 шт.
лавовый лист
Приготовление:
Рыбу почистить от внутренностей и отрезать головы. Легче это делать, когда рыба не совсем разморозилась. Если есть икра, я не чищу - оставляю.
Складываем в мультиварку поплотнее друг к другу, спинками кверху. Можно конечно по другому, но так она целее будет. Кладем перец и лавовый лист.
В отдельной посуде завариваем крепкий чай, разводим в нем соль и вливаем масло.
Полученной жидкостью заливаем рыбку. Нужно, чтоб чай покрыл всю рыбу, поэтому количество жидкости регулируйте в зависимости от ширины и глубины вашей посуды.
Включаем мультю на тушение на 2 часа.
После окончания можно конечно пробовать))) но лучше подождать пока остынет, затем переложить рыбку вместе с жидкостью и поставить в холодильник на несколько часов, а лучше на ночь.
Достаем и кушаем!
Бутербродики обалденные и главное все натуральное, без консервантов!
scully768007• 29 сентября 2015
Ответ дляmaze_yo
Ингредиенты:
мойва свежемороженая - 1 кг
вода 1,5 стакана
соль 1 ч.л.
масло растительное - 6 ст.ложек
перец душистый горошек - 5 шт.
лавовый лист
Приготовление:
Включаем мультю на тушение на 2 часа.
Достаем и кушаем!
Спасибо :)
Будем пробовать.