Форточка с диоптриями• 29 сентября 2015

Воровку телефона в Киеве выдало сделанное селфи. Кто узнает?

http://kiyany.obozrevatel.com/crime/58032-s-guglom... Чья знакомая?
Гадаю на Таро и рунах• 29 сентября 2015

Цветок Мира• 29 сентября 2015
шутки плохи с айфонами
Застряла• 29 сентября 2015
даа, воровать становится все труднее)))
Пожмаковна• 29 сентября 2015
Так где фото-то? В статье - просто иллюстрация
Голодаю• 29 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
внимательно смотрите
Голодаю• 29 сентября 2015
https://www.facebook.com/andrey.tsimosh
Фрикаделька• 29 сентября 2015
Не факт, что это именно воровка. Возможно, что ей просто продали краденный телефон.
ИМХОля• 29 сентября 2015
а вы думаете в статье фото селфи?))))))))
автор Форточка с диоптриями • 29 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна

Ниже иллюстрации открывается фото. После текста. Подождите, может долго загружается

Фрикаделька• 29 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
шутки плохи с айфонами
на ФБ пишут, что не айфон.
Ответ дляФрикаделька

Возможно. Тогда она вернет телефон. Наверное. Фото ее уже распространилось.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
аха ,за пару часов и продали....
очки_ннадо• 29 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аха ,за пару часов и продали....
да еще ночью, ага
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
да еще ночью, ага
и заставили сфотаться ,чтобы от себя подозрения отвести.
ТоммиТом• 29 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аха ,за пару часов и продали....
ну тут девушка описывала случай, что украли велосипед у ее ребенка, она сразу позвонила в полицию, и в течение часа (точно не помню, но ооочень быстро) уже поймали мужика, катил этот велик. И он сказал что купил его, за 700 с чем-то гривен только что у другого мужика в соседнем дворе.
Правда. додумался сфоткать того продавца и его паспорт.
так и нашли вора.
продал после кражи, за пару минут, получается..
всяко бывает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
так и нашли вора.
всяко бывает.
бывает то всяко ,но заведомо на улице сомнительные покупки делать всегда стремно ( т.е. вы подспудно понимаете, как эта вещь досталась продавцу) .Но все равно от некоторой крысятнической натуры есть такие люди ,что купят....
ТоммиТом• 29 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну не всегда так.
а может алкоголик продает, или игроман. Не обязательно же ворованное)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
ну не всегда так.
и чем они лучше того же вора из клуба (выносит из дома последнее или обнес кого-нибудь)? Получается ,что мы с жалостью купим у него ? Или как? На мой взгляд если бы барыги и перекупщики не покупали таких вещей ,то пострадавших было бы меньше со всех сторон...