Рву и мечу• 29 сентября 2015

открыла профиль в инстаграмме(

и пожалела
Я в дамках• 29 сентября 2015

Море Счастья• 29 сентября 2015
Я Вас поздравляю!
ЯсноВидящая• 29 сентября 2015
Сегодня день тупых тем?
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я Вас поздравляю!
сразу пару коментов гадких появилось( а так друзей реальных до этого было 5
Сеточка• 29 сентября 2015
и че????
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Сегодня день тупых тем?
а чего зашли если не интересно:?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2015
закройте.профіль
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляСеточка
и че????
ничего хорошего, у меня много интересного, хотела делиться со многими, но люди гадкие
Айболитная• 29 сентября 2015
А я открыла случайно и довольна, только комплименты и предложения что-то купить. Чего то Вы преувеличиваете??? Может кто-то Вас с кем-то перепутал???

автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
закройте.профіль
друзей 5 чел, хотела найти по интересам, я творческий человек есть что посмотреть, путешествуем немного, +красивые фото детей и семьи...
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
фото семьи тоже выкладываете?
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
короче хочется поделиться... но есть такие гидоты, что испортят настроение( а сами под закрытым профилем
ЯсноВидящая• 29 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу
а чего зашли если не интересно:?

Если человек создает тему, то хотя бы описывает проблему и суть. У вас ни того, ни другого. Ну спросите меня, ну спросите.
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
можно ваш профиль глянуть?
Тамбовский мел• 29 сентября 2015
а вы хотели комплименты?тогда вам на сайт знакомств))
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2015
а.что.напісалі?(
Даю справку• 29 сентября 2015
Ответ дляАйболитная

аналогично, тоже первый раз читаю про гадости, пока гадости в коментах только у Собчак от ’доброжелателей’ видела.
автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а.что.напісалі?(
я спросила про женский узор в профиле одной барышни и похвалила ее, она зашла посмотрела на мои творения у меня в основном мужская тематика вышиванок была, и сказала что я собираюсь его использовать для мужских рубашек, посмеялась короче( дело в том что у меня не все фото в инстаграмме только последние полгода, а так в основном дети, не приятно что такие гадкие на них будут смотреть, у же начала по потихоньку удалять детские( но они такие прикольные и необычные фото)
наверное я не готова слушать гадкую критику и ответы под своими фото

автор Рву и мечу • 29 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

если прокоментируют в стиле ужас и уродина, плакать наверное буду, ранимая душа))
Безпринципная• 29 сентября 2015

у меня открыт 2 года никто гадостей не пишет

пишите свой посмотрим)