Булькаю• 29 сентября 2015

Как лечиться? Болею 5 день,все начиналось как банальное ОРВИ - першило горло,

чихание,заложенность носа,температура не большая 37,1-37,3. На 3 день появился кашель и расстройство желудка,увеличилась температура,была у врача,она послушала,сказала слышны не большие хрипы в бронхах,назначила антибиотик,я сказала врачу,что у меня расстройство желудка,она сказала попить йогурт в таблетках,расстройство так и не проходит,посоветуйте что можно еще принять и что это может быть?
Чижик Пижик• 29 сентября 2015
и у меня такая же беда...всё как у вас. вирус.
Я пью омепразол для желудка, йогурт мне не помог
ПироженкА• 29 сентября 2015
энтерос гель,противовирусное ...и йогурт или что-то для флоры...это такой штамп вируса сейчас
Партизанка• 29 сентября 2015
можно попить смекту или ентеросгель. Омепразол без врача пить не нужно!
natallochka• 29 сентября 2015
ОРВИ, если инфекция вирусная антибиотик не нужен, если бактериальная тогда только антибиотик,нужно сдать анализ крови по формуле, но похоже у Вас ротавирусная инфекция.
natallochka• 29 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
зачем сразу омепразол?Надо убирать токсины, попейте атоксил, ну и все-таки йогурт
автор Булькаю • 29 сентября 2015
Ответ дляnatallochka
спасибо большое. но врач написала в карточке диагноз - ОРВИ, о.бронхит.А может наложиться одновременно и ротавирус и бронхит?
natallochka• 29 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
может, при вирусной и при бактериальной бронхит это уже осложнение. Если у Вас есть возможность купите сироп Белс, очень помогает при кашле и бронхитах, он на натуральной основе, не очень раздражает слизистую. Если кашель очень сильный тогда сироп инспирон.
Обращеница• 29 сентября 2015
пока пьете антибиотики будет проблема с жкт. Как пропьете минимальный курс, будете восстанавливать, а пока увы потерпеть надо. Можно конечно пить что-то поддерживающее, но после антибиотиков пропить что-то надо всё равно
Кстати, восстанавливать микрофлору лучше чем-то другим подейственнее, а не йогуртом. Линекс, пробимакс,бифиформ и прочие. Мутофлор очень хорош, но дорого, зато действенно, когда совсем плохо с кишечником
автор Булькаю • 29 сентября 2015
Ответ дляnatallochka
спасибо.
автор Булькаю • 29 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
спасибо большое.
natallochka• 29 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
спасибо.
будьте здоровы!
автор Булькаю • 29 сентября 2015
Ответ дляnatallochka
будьте здоровы!
Тушь для2го класса• 29 сентября 2015
Сейчас эпидемия энторовирусной инфекции!!!
Тушь для2го класса• 29 сентября 2015
Начинается какпростуда!
автор Булькаю • 29 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Начинается какпростуда!
да. спасибо.просто и сильный кашель,и насморк,да еще и рассторойство.
Чижик Пижик• 29 сентября 2015
Ответ дляnatallochka
Я лично пила- ни к чему хорошему не привело. Болел ужасно желудок пока не начала пить омепразол