Хорошее_настроение• 29 сентября 2015

Ищу сотрудника приватбанка. Нужна помощь. оплачу

Девочки я заказала работу програмисту. По цене все его устраивало. Оплатила в мае сумму 7000 грн. Полностью! Потом он начал тянуть кота за яйца. Я ждала результат. ( время было). Сказала я еще доплачу такую же сумму, если сделает все в срок. Но срок подошел и програмист пропал. Найти человека, который бы доделал програму не реально, т.к. он сам ее писал. Поменять я ее не могу. Программу наполняли и я уже оплатила второму сотруднику 4000 грн. Т.е. я попала на сумму большую чем эта. У меня есть его почта, телефон. номер карты и скайп. Звонила с разных номеров. Не берет трубку. Милиция тут не поможет.
До момента оплаты был идеальный сотрудник. Я и подумать не могла, что вот такая беда произойдет.
А я мама с двумя детками. без мужа. Деньги копила, чтобы воплотить свою мечту. Скоро сезон. А у меня нет ни денег, ни готовой работы.
Если нужны доказательства для вашего успокаения я покажу и переписку. и приложение. Я прошу помочь. Дать данные этого человека. Я оплачу.
Мышша• 29 сентября 2015
в личку

lilia1988• 29 сентября 2015
вот падло такое.
а вы искали по соц сетях??
может есть жена и родители??
Мышша• 29 сентября 2015
На аве котик ваш?
автор Хорошее_настроение • 29 сентября 2015
Ответ дляМышша
На аве котик ваш?

да мой.
lenozka• 29 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Наталья - Фабрика моды• 29 сентября 2015
звоните на горячую линию Приватбанка с жалобой, о том что сотрудник привата в свое рабочее время, занимался совершенно другой работой.

с какого он региона - область. Можно выйти на директора, точно также с жалобой. Директор ему точно хвост подожмет

какой город?
напишите в личку