ЧукИГеки• 29 сентября 2015
а Вы даете детям Нашу Рябу?
если ответ да-напишите - почему даете
если ответ нет-напишите- какое мясо едят Ваши дети
Результат:
вже голосів:
95 (62.09%)
да
30 (19.61%)
нет
28 (18.3%)
иногда
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моей 2 года покупаю перепелов, индейку, свинину. Курицу давала пару раз но покупала домашнюю. Насчет рябы както не люблю ее - у нас в магазине она воняет химией и несвежая - не знаю может это не ряба а под ее маркой что то другое но както не сложилось. Брала раньше кролика когда поменьше была малая. Я считаю что тут от финансов все зависит - не от хорошей жизни рябу едят люди..
индейка тоже на гормонах и биодобавках
Вся такая растыкая• 29 сентября 2015
Ответ дляadeliy
Нет,беру домашнюю птицу.Но в садике только такую и дают,к сожалению.
А Вы знаете ,что домашнюю птицу кормят добавками ,не далеко она ушла от нашей рябы .Зерно дорогое ,и куры медленно растут
АнтиТроль• 29 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Даже выращивая для себя курей-бройлеров хозяева на первых порох кормят тем же кормом что и на фермах
Я не бройлеров беру,а такую худую,как когда то моя бабушка выращивала.
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
и то правда) детям поджелудочную с детства убивают. А еще лучше говядину ,но не телятину в молодом животном много гормонов еще.
Наверное лучше всего баранина. Там точно ничего нет
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
Рыба это хорошо. Но дорого.
хек 70грн мойва 45грн
а свинина 95грн
что дешевле
а свинина 95грн
что дешевле
Акукарача• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
Может вы перепутали нашу рябом с замороженным хламом по 20 грн с базара? там да. Без противогаза мимо не пройдешь.
Наша ряба безвкусна. Да. Но что б воняла - не согласна
я не знаю о каком хламе вы говорите, таким не питаемся)) Не такая я и отсталая, что бы фирменных магазинов ’Наша Ряба’ не видеть. Раз в неделю еду на рынок к своему мяснику (давно берем у него и не обманет нас) и беру свежую говядину и домашнего индюка или кроля для детей.
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
индейка тоже на гормонах и биодобавках
ну она покрайней мере свежая у нас а ряба реально мороженная и обработанная чем то - запах чусвствуется. Гормоны - это отдельная тема. Они сейчас есть во всех видах мяса.
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2015
во всей птице сейчас полно всякого дерьма, поэтому беру то, что во всяком случае хотя бы вкусное
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
хек 70грн мойва 45грн
а свинина 95грн
что дешевле
а свинина 95грн
что дешевле
Вы о замороженой рыбе? там есть какая то польза?
Акукарача• 29 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
мои родители не кормят добавками, куры породы ’спортивная’, так как мало жира у молодых, у несушек конечно жирок есть. ))) зато бульон наваристый ароматный или чахохбили, нямка.
АнтиТроль• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
хек 70грн мойва 45грн
а свинина 95грн
что дешевле
а свинина 95грн
что дешевле
Рыбы больше съедается,свинина сытная,так что оно одинаково получается.
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
И давайте по честному -- вот это все у вас затягивает на около тысячу? да?
Акукарача• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
в морской есть. Если правильная заморозка сухая.
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
свежая это хорошо конечно
вы представляете сколько нужно кормить индюка чтоб он вырос больших размеров
индюки получают ударную дозу биодобавок
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Понимаете. Свежее мясо ( как и рыбу) всегда можно оценить на свежесть по органолептическим показаниям. Что там мне зморозили я узнаю только при разморозке. Рыба из сильпо - уже притча.
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
а вы попробуйте к рыбе гарнир подать и салатик и хлебушек
свинина вкуснее конечно
но это сплошная химия к сожалению
свинина вкуснее конечно
но это сплошная химия к сожалению
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
свинина вкуснее конечно
но это сплошная химия к сожалению
свинина вкуснее конечно
но это сплошная химия к сожалению
Мы сейчас договоримся до того что лучше всего быть вегетарианцем
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
я уже давно к этому склоняюсь
Пончик Солнечный• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
хек 70грн мойва 45грн
а свинина 95грн
что дешевле
а свинина 95грн
что дешевле
Так с мяса можно жаркое, плов, котлетки, подливку и много чего.
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
свежая это хорошо конечно
индюки получают ударную дозу биодобавок
Я понимаю о чем вы - но все получают эту дозу однинаково и куры и свиньи и коровы - все что выращивается промышленным способом и еще не забывайте высокую дозу антибиотиков. В купленном на рынке тоже уверенности нет что никто премиксами не кормил. Просто на рынок не всегда есть возможность поехать приходится есть то что в магазинах продают.
АнтиТроль• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
свинина вкуснее конечно
но это сплошная химия к сожалению
свинина вкуснее конечно
но это сплошная химия к сожалению
Мы все едим с гарниром и овощами,и только с хлебом.Хлебушек мы любим
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
сами ешьте
детям не давайте
Акукарача• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
Девочки, не считайте. Все мы разные и с разным доходом.Нет не около тысячи, говядину только раз в неделю беру. Индюка и кроля хватает на две недели. Еще рыбу беру: камбалу желтобрюшку и немного дорадо, так как меньший только ее ест. Тема же не с целью экономии? Еще родители курей выращивают и яйца не покупаю, а так же коза есть: молоко и сыр мама варит вкусный сулугуни. Я питанию придаю очень большое значение ,особенно качеству продуктов и стараюсь купить лучшее из того худшего ,что есть на прилавке в Украине. Я в своей жизни была уже бедной и плохо ела, и заработала болячек много с ЖКТ. Родители переехали в пригород (дом купили), тоже что бы еда была более качественной и без нитратов. За счет хорошего питания и болячек меньше у детей стало.
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
сами ешьте
детям не давайте
так вони ж благають!
Мамо, тато, дайте нам шматочок мясця
ЧукИГеки
• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
так вони ж благають!
Мамо, тато, дайте нам шматочок мясця
купуйте кролика
Акукарача• 29 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
Согласна)
Маруська Му• 29 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Ну как же не об экономии? Неужели вы думаете что Рябу покупают из за ее высоких вкусовых качеств?
Нет. Цена играет главную скрипку
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
я уже давно к этому склоняюсь
Чтобы быть вегитарианцем и не умереть от истощения нужно валом денег. Както общались на тему поста по правилам со специалистом так там в 3 раза дороже питание постоне чем обычное получается.