Иванка Бур• 29 сентября 2015
Девчонки вправьте мне мозги обратно
Познакомилась с парнем в сети.Внешне он меня не сразу привлек,но когда начали общаться и переписываться то я просто начала влюбляться.У меня внутри было необъяснимое чувство.Мир перевернулся. Я как будто порхать начала. Те самые бабочки в животе. Но есть большое НО.
Я замужем у меня есть дети. Я ему про это сообщила и его отношения немного изменилось,он сказал это же не мешает нам общаться. Нет не мешает, но каждый день общения меня еще больше затягивают. Он конечно стал реже отвечать. А мне ему хочется и хочется писать... Я схожу просто с ума,но почему,почему я не встретила его лет 13 назад..Почему сейчас?????Короче что делать не знаю...
ТаПрямТам• 29 сентября 2015
Вы просто немного погрязли в быте и своих обычных заботах. Вам нужно вспомнить С МУЖЕМ, что вы оба когда-то были влюблены.
Страхованная• 29 сентября 2015
я тоже так развлекаюсь на СЗ))))))там и по 500 евро за встречу предлагают граждане Литвы))))смешные такие.А вообще в качестве развлечения неплохо.Но не воспринимайте всерьез автор.
Добрый Жук• 29 сентября 2015
Вам просто скучно, захотелось острых ощущений, быт приелся, а на самом деле чтобы семью хорошую построить нужны годы, а что бы разрушить такой пустяковой интрижки может быть достаточно(. Стыдно(
Страхованная• 29 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
+100
а на сайтах в уши могут залить все что угодно,а в реале- мрак и капец))))
Анонимушка• 29 сентября 2015
ща насерут,ах ты такая-растакая))),ну а по вопросу,любовь проходит,бабочки помирают,а кушать хочется всегда))Вы даже не занете как он пахнет......и навряд ли это узнаете
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
я ему предлагала,но он очень изменился .У него нет не грама нежности,когда я просто хочу его поцеловать в щещку, или обнять он начинает психовать.
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляSplyushka
да-да, и меньше сидеть в сети!
да я там сижу редко, но сейчас оповещения на тел. приходят
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
Мы с одного города. Общаемся не на СЗ,а в обычной соц. сети. Не кто не кому нечего не предлагает
Люда Людоедова• 29 сентября 2015
А расскажите, как умудряетесь пархать, чтобы муж не заметил? Я бы спалилась точно.
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Очень стыдно ..я понимаю...да и не когда первая мужа не брошу,уж слишком его любят дети,да ради них и живу с ним
ТаПрямТам• 29 сентября 2015
Автор, тут девушка выше написала ’стыдно’. Нет, это не стыдно. Это просто Вам знак о том, что нужно отдохнуть вдвоем с МУЖЕМ. От всех проблем и суеты. Добавить красок в ваши отношения. А вот внимание этого парня желательно воспринимать, как средство повышения вашей самооценки: пообщались с кем-то поняли для себя, что Вы - супер-пупер-секси-умная-красивая-ивсетакое, и пошли в том состоянии к мужу - ему напомнить (только не упреками, что он забыл, а неожиданным приятным сюрпризом для вас обоих).
Страхованная• 29 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
а ну тогда другое дело,спросите его может любовником согласится быть.Хотя откуда Вам знать может там тоже нежностью и не пахнет.
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
я знаю про него много. есть общие знакомые ,как оказалось
Праздничный сервиз• 29 сентября 2015
когда бы в декрете у меня тоже был такой романчик в переписке... иногда в перезвонке. почти 2 года..
и тоже голова кругом.. и когда была уже готова в омут с головой - он исчез. Полностью, отовсюду.
И для меня это стало как холодным душем, отрезвлением - я была готова рискнуть семьей ради непонятно чего.
Добрый Жук• 29 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
вы мужа совсем не любите??.
Вам с мужем комфортно, он вас обеспечивает, он надежный, у вас есть взаимопонимание?
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
вы мужа совсем не любите??.
все нет
Добрый Жук• 29 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
все нет
если у вас все ответы на мои вопросы отрицательные то зачем вы живете с таким мужем, не понимаю что вас держит? Такие отношения давно или после появления интернетлюбовника?
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
давно,из за детей живу
Добрый Жук• 29 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
давно,из за детей живу
Если вы думаете что дети вырастут и скажут вам ’спасибо’ за вашу жертву, то увы, вынуждена вас разочаровать, скорее всего они скажут что не нужно было быть такой дурой, а надо было жить для себя, так часто бывает(.
В любом случае советовать ничего не буду, кроме того что построить тяжелее чем разрушить.
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо .Честно иногда бывает сто смотрю на него и думаю что очень люблю...но все все и кажется что ушла бы и не дня бы не жалела
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2015
зачем в сети знакомитесь? через 2года бабочки пройдут и вы вернетесь к тому, что уже имеете. работайте над отношениями. с любым человеком можно быть счастливой. если женщина мудрая
Иванка Бур
• 29 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Подскажите как,вот я не мудрая наверное. Я это все понимаю. И как бы не хочу рушить то что есть,но бабочек хочется
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2015
почитайте литературу: 5 языков любви, Чепмена например. заимейте соместное хобби с мужем, традиции семейные. работайте над сексом. он должен быть регулярный и качественный. говорите чаще по душам. ращ в неделю разбор обид и непоняток. и не пытайтесь переделать мужа, развивайтесь сами и ищите в нем хорошее. в каждом есть хорошее. главная задача женщины помимо деторождения, раскрыть потенциал мужчины. тогда он горы ради вас свернет. и иногда глубоко вздохните и прокрутите свою мысль молча в голове, перед тем как сказать ее мужу вслух. я желаю вам удачи и любви к себе, к мужу, к миру.
Иванка Бур
• 30 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо огромное