Я натуралка• 29 сентября 2015

Девки, я уже не могу это слушать! Соседи постоянно ....ся!!!

Все, мне уже осточертело. Сначала это было прикольно. Мы хихикали и были рады за соседей сверху. Потом -нет. Утром - секс, вечером секс. Каждый день! И что самое ужасное - ни звука, один диван/кровать скрипит. И скрипит настолько ужасно, раздражающе, что я уже просыпаюсь от этого звука! Он меня бесит ужасно. Звукоизоляция в квартире - пипец. Слышно все! Квартира не наша, съемная. В своей бы уже давно все замуровала от всех )
Ну вот что делать? Идти к ним что ли? Говорить, что бесят? Я их даже не видела никогда и не знаю, кто там живет. Вдруг бабуля какая откроет?
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Можно поинтересоватья, не хотят ли они приобрести новый диван)) Или расклеить возле их двери объявы о продаже диванов.

точняк! спасибо )
скоро так и сделаю
Нафаня Маня• 29 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

нет уж, извините, они живут не в своем доме, а в многоквартирном! И должны соблюдать законы. По санитарным нормам в жилых помещениях допускается повышение уровня шума днем до 55 дБ, а ночью до 40 дБ.
-Шум листвы при легком ветре ~ 40 дБ
– Разговор средней громкости ~ 50 дБ
– Крики детей во время игры ~ 75 дБ
Не думаю, что там кроватка скрипит, как осенняя листва в парке)))

А что - автор вызывала специалистов и производились замеры дб? Пока только голословные обвинения о нарушении.
Показушница• 29 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

-Шум листвы при легком ветре ~ 40 дБ
– Разговор средней громкости ~ 50 дБ
– Крики детей во время игры ~ 75 дБ

Эти нормы теория. Как вы представляете эти нормы у соседей с новорожденным ребёнком?
Отполированный Артем• 29 сентября 2015
Была похожая ситуация, постоянно в одно и тоже время ритмичные скрипы над головой. Тоже где-то 2 года подряд. При чем жила холостая дама 30-ти лет. Сначала было весело и интересно, потом начало раздражать. Потом я не выдержала и поинтересовалась, не собирается ли она замуж с такой активной жизнью. Она покраснела, а потом призналась, что работает допозна и по ночам на тренажере занимается. Может и соседи так же?
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...

я хотела написать целое слово, разделив его знаком
для вас это сейчас важно?) важнее, чем то, что они мне жить не дают?)))
Шмоточницаца• 29 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
може там стара баба ноги натерає пару раз вдень
40каградусная• 29 сентября 2015
У нас,над нами,сняли квартиру молодые парень с девушкой,диван очень сильно и очень долго скрипел всю ночь,через неделю мои нервы не выдержали,я поднялась и культурно попроситла или на полу это делать или до 24часов,на что мне ответили,чтоб я не лезла на их территорию,ещё через неделю,я позвонила хозяину квартиры,и попросила купить им новый диван.наступило блаженство,я не просыпалась в 2_3часа ночи,я могла поспать аж до утра
Секретница• 29 сентября 2015
как же достали такие фригидные темы
люди в своей квартире получают удовольствие
снимайте себе жилье в нормальном доме, с нормальной изоляцией или стройте собственный - проблем не будет
что им не трахаться если вам скрипит?
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

ох, может и так
потому что движения такие однообразные
даже нет ускорения в конце, там где оно обычно бывает )
Хорошенькая• 29 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка

да что за проблема)

напишите заявление на имя Главы правления дома, так и напишите, что вот мол трах**** сутками, вынесите пожалуйста этот вопрос на обшее собрание жильцов дома, и все. А там пусть принимают решение голосованием, заслушают их объяснения, мнения других жильцов..
так и сдвинете вопрос с места
Секретница• 29 сентября 2015
Ответ для40каградусная
какая бестактность, сразу понятно, что у вас ни по вечерам ни по ночам нечего не скрипит
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2015
Автор, у нас также, съемная квартира и соседи сверху, все слыно, но при этом весь процесс еще и звуками сопровождается. Особенно мужское - Даааааа, давай детка, еще, еще!!! и стонами на весь дом. Я тоже уснуть не могу, все это слушая
Яичница с беконом• 29 сентября 2015
У нас такая же ситуация, как выяснилось-это они ребенка укачивают в люльке)))
ДинамоКит• 29 сентября 2015
Ответ дляСекретница
как же достали такие фригидные темы
что им не трахаться если вам скрипит?

им -не не трахаться, а не скрипеть, и не за*бывать этим других, ясно?
не фригидная, нашлась тут...
Морская свинка• 29 сентября 2015
А у нас в частном доме - благодать:-)
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2015
У нас тоже скрипело ночами, и дооолго так. Вначале думали, что у соседей активная половая жизнь, а после оказалось, что это сосед брусья распиливал, мастерил там что-то, подработка такая ночью)
ДинамоКит• 29 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

не пробовали для начала скромно постучать чем-то металлическим по батареям?
Хочу в БАНю• 29 сентября 2015
таак мнения разделились на траха...ся и слушателей)))
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит

пробовали! и неоднократно, людям по барабану. А после секса они обычно слушают жесткий рок с открытым окном. Так что мы наслаждаемся дважды
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

-Шум листвы при легком ветре ~ 40 дБ
– Разговор средней громкости ~ 50 дБ
– Крики детей во время игры ~ 75 дБ

ахахах, не так, точно не так
Секретница• 29 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит

не фригидная, нашлась тут...
что вы хамите?
видно тоже живете в трущобах и все слышите?
тогда понятно, когда человек не может обеспечить себе комфортные условия для жизни его все разражает
ДинамоКит• 29 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

а поговорить с ними?
в какое время суток у них это происходит?
Накладные мюсли• 29 сентября 2015
А у нас ребенок носится, при чем видимо просыпается после 11 вечера и до пол ночи сигает откуда то, а потом носится как с железными подковами . Трандец у нас даже соседи через этаж слышат. А потом они с мамашей спят до обеда и им пофиг , что они всех будят и что у нас тоже дети. Пыталась поговорить - не доходит. Буду включать музыку на всю и устраивать им подъем в 8 утра, пусть меняют свой режим принудительно
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляСекретница
как же достали такие фригидные темы
что им не трахаться если вам скрипит?

фригидные темы? ахаха, вы в своем уме?)
звук неизвестного происхождения мешает мне жить
я предположила, что это секс, а ведь это может быть что угодно

обвинять меня во фригидности, это все равно что мне сейчас ваше будущее все рассказать )
так же глупо и бессмысленно
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит

а поговорить с ними?

Какое поговорить! это с адекватными людьми можно говорить) подъезд не очень благополучный, много съемных квартир, в подъезде постоянно пьют и курят алкаши, бутылки валяются из-под водки, маты, крики, слава Богу скоро съезжаю.
Головная• 29 сентября 2015
Автор, а с чего Вы взяли, что соседи там именно этим занимаются? Может, это стучит кресло-качалка? ;)
Перловая Кашка• 29 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
мы с вами случайно не соседи?, потому, как у нас так же, только я знаю, кто это), а по теме-реально раздражает, особенно, когда это длится без единого дня перерыва уже 2 года, интересно, чья бы психика такое выдержала бы?
И я ваша соседка
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

сосед-бизнесмен
ДинамоКит• 29 сентября 2015
Ответ дляСекретница
что вы хамите?

раздражаетесь именно вы, особенно это видно в первой строке вашего поста))
недотрах?)) неужели никак не складывается в личной жизни, не смотря даже на комфортные условия?
где живу писать не буду, а то тема может резко изменить свое русло))
автор Я натуралка • 29 сентября 2015
Ответ дляГоловная

в пол седьмого утра?! вряд ли ))))