Вбигудях• 29 сентября 2015

Какой сериал смотрите или смотрели недавно и вам понравился?

Летала_НаМетле• 29 сентября 2015
Ответ дляKMaximenko
и вот в этой группе полно всякой инфы https://vk.com/pllarmy
спасибо:) да, закрутили так что я смотрю и думаю: надо начинать смотреть заново

KMaximenko• 29 сентября 2015
Ответ дляЛетала_НаМетле
я тоже так думаю)))
еще есть Рейвенсвуд сериал, если не видели гляньте. я правда только 2 серии посмотрела пока)) про Каллиба там и про ту девчонку которую он встретил в автобусе, если помните
Помеха справа• 29 сентября 2015
Империя (Американский), 1 сезон. вот с сентября 2 сезон пустили.
Летала_НаМетле• 29 сентября 2015
Ответ дляKMaximenko
я тоже так думаю)))

Я весь первый сезон посмотрела:)) Не знаю будет продолжение или нет. Такой жутковатый сериальчик.
kykycik_ludo4ka• 30 сентября 2015
Форевер
Элементарно
Скорпион
GaleTTa• 30 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная

о чем?
если помните такой сериал Агенство НЛС...что-то типа того, только русские в Лондоне)) лёгкий ненапряжный
KMaximenko• 30 сентября 2015
Ответ дляЛетала_НаМетле

жутковатый, согласна)) я так поняла я еще не все видела))))
что-то еще типа Милых обманщиц посоветуете?))