Вбигудях• 29 сентября 2015
Какой сериал смотрите или смотрели недавно и вам понравился?
Летала_НаМетле• 29 сентября 2015
Ответ дляKMaximenko
и вот в этой группе полно всякой инфы
спасибо:) да, закрутили так что я смотрю и думаю: надо начинать смотреть заново
KMaximenko• 29 сентября 2015
Ответ дляЛетала_НаМетле
я тоже так думаю)))
еще есть Рейвенсвуд сериал, если не видели гляньте. я правда только 2 серии посмотрела пока)) про Каллиба там и про ту девчонку которую он встретил в автобусе, если помните
Летала_НаМетле• 29 сентября 2015
Ответ дляKMaximenko
я тоже так думаю)))
Я весь первый сезон посмотрела:)) Не знаю будет продолжение или нет. Такой жутковатый сериальчик.
KMaximenko• 30 сентября 2015
Ответ дляЛетала_НаМетле
жутковатый, согласна)) я так поняла я еще не все видела))))
что-то еще типа Милых обманщиц посоветуете?))