Наивная Хо• 29 сентября 2015

а вам нравится бабаевский шоколад???

сижу ем, на вкус как пластилин((( или я не в теме, может такой и должен быть?
Любовь Калистратовна• 30 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Раньше продавалась на центральном рынке(я в Дон.обл.)
Сейчас я уехала и без понятия.
Но мама говорит,что очень много продукции везут из России
Все очень вкусное
И даже мой кот,который временно живет у нее,подсел на колбасный сыр российский,а укр.не ел
у меня мама тоже там осталась, но от рос. продукции вообще не в восторге, если честно

Хранительница чешки• 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

ну я ж говорю,что у всех вкусы разные
Любовь Калистратовна• 30 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

ну я ж говорю,что у всех вкусы разные
это точно!
Abigail• 30 сентября 2015
ой, девочки, это вы еще японкого не пробовали
меня угостил человек, которого тоже угостили. В моей жизни стал номер 1. От его вкуса хотелось выть, как этот волк
http://kinofilms.tv/images/films/42/41224/pict/3.j...
Точная копия плова• 30 сентября 2015
я одна не знаю что за бабаевский шоколад?
Пуки-куки• 30 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

У меня подруга в Крыму живет.Говорит,что как только навезли в супермаркеты российской продукции,то она с дочкой сразу до конфет дорвалась
Все-таки очень вкусные у них конфеты и шоколад
А ’Вдохновение’ -это что-то.... До сих пор его вкус помню,хотя уже лет 30 прошло
А вообще Вы правы: сейчас патриотично пожирать рошеновсое г...но
Мне когда шоколада хочется,а в ближайшем магазине только рошен,то я лучше потерплю,но это г... не куплю

Ну вот зачем такое писать? Ну не нравится Рошен - не покупайте. Конфеты-то здесь при чем? А на счет российского шоколада..свекровь в Крыму живет, поэтому этим летом имела удовольствие ’насладиться’ им. И правду здесь пишут - гадость редкая.
ЛидияСМ• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

не делают они больше мою шоколадку с кусочками какао бобов 80 процентов
ее Сильпо продает под своей ТМ
Мая твая не панимать• 30 сентября 2015
Ответ дляlisiz
Мне тоже не нравиться, люблю немецкий ’Карина’

И я люблю Карина, белый с рисовыми криспами
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Очень и очень странно, мама из Крыма привезла много разных ро.конфет и зять из Московской обл. привозил, вот недавно конфеты, не могу понять почему так поганят рус.шоколад? Может дело вовсе и не в шоколаде?Мне очень их конфеты понравились, не хуже наших это точно, да и цена меньше.
четко подметили,. дело не в шоколаде

Бойцовская• 30 сентября 2015
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 30 сентября 2015
не знаю что это
hydrolog• 30 сентября 2015
нет, мыло
Мая твая не панимать• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Если сравнить Бабаевский с Короной, то Бабаевский выигрывает конечно, но хочется какого то прям супервкусного шоколада!!!
Девочки, я давно была в Украине (сразу оговорюсь, живу не в россии), если вы хотите попробовать вкусного шоколада, при чем тут Корона Свиточ и Рошен? Погуглите Cote d´or, Lindt, Scholten, Karina, ritter sport думаю должен же быть, на крайний случай. Еще в сильпо несколько лет назад продавался Belgid´or, в виде плиток, ассорти и морских ракушек- бельгийский, я его часто у себя беру. А вообще король шоколада это Cote D´or
hydrolog• 30 сентября 2015
люблю АВК и Свиточ
chok• 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне нравились батончики Ротфронт, но уже не продают. Бабаевский вот точно как пластилин был

И мне они по вкусу
chok• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
четко подметили,. дело не в шоколаде

Касательно меня не сомневайтесь-таки в шоколаде)
Файна цьоця• 30 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
В 2013 году по работе муж часто бывал в Москве, это было еще до майдана и россияне были наши партнеры, т.е. никокой политической подоплеки еще не было. Так вот, привозил нам муж много московских конфет, и что интересно рассказывал что в их магазинах тогда было больше украинской кондитерки, белорусской, а вот российскую приходилось даже искать))) ну нашел на свою голову... привез несколько видов конфет в коробках, на вес, печенья всякого... вот все было фе и фу, ну вообще гадость. Дети попросили в следующий раз привозить таблероны с дьюти фри и мэндмсы в подарочных упаковках.

сейчас я люблю только буено, фереро и черный шоколад елеганс рошеновский
Собрали всё в одну кучу...конфеты,политику...такую чушь пишите!у вас точно муж в
KROX@• 30 сентября 2015
мне нравится, но я его теперь не ем, потому что стараюсь не покупать российские товары.
Резвая лошадка• 30 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Сейчас я уехала и без понятия.
Все очень вкусное

это правда.И,кстати,ротфронт есть российский в Донецке.

Хранительница чешки• 30 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

Так я и не покупаю рошен
Белая и пушистая• 30 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ну ritter sport точно не лучше того же Рошена. А вообще, мой знакомый дальнобойщик ( в Европе работает) всегда с собой наш шоколад (плитки) и конфеты на развес возит, для подарков.
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тоже люблю, а еще их халву в шоколаде - это вообще взрыв мозга!!!

...был, забыли добавить!
Уже несколько лет (после 2008-2009 г.) как они стали похожи на пластилин, увы(((
Раньше я очень любила эти конфеты.

По теме : Автор, да, я любила этот шоколад, но еще тогда, когда был СССР. А сейчас он реально не тот, как, собственно и Рошеновский весь!
Хранительница чешки• 30 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Вау! Вернусь домой-буду опять трескать
А здесь наши АВК покупаю
И хозяевам моим очень эти конфеты нравятся
Говорят,что у них шоколад вкусней рошеновских
Ваша прЭлесть• 30 сентября 2015
Раньше нравился, теперь принципиально его не покупаю, как и всё рассейское.
Добра всем!• 30 сентября 2015
попробовала на днях свиточ - не очень, может просто привыкла к рошену - все таки он везде
Кусочек Сыра• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

темный шоколад бабаевский с фундуком, конфеты ’вдохновение’ и ’бабаевские’

хуже бабаевского ничего не пробовала, гадость редкая, фу! правда это было давно. сейчас ни бабаевский, ни рошен не покупаю.
Miraggio• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

я уже пол шоколадки съела, думаю ’ладно, попробую конфетки’ - такое же на вкус

Ежики плакали, кололись...
Петя-петушок• 30 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
А моя мама в России покупает наши украинские конфеты и даже не знала, до некоторых пор, что они не российские. Приехала к ней в гости, они меня угощают ’своими’ вкусными конфетами...весь миф развеяла...
Ну не совсем они украинские, их делают в России, то же АВК, Конти, Рошен (у них у всех есть заводы в России)
Однозначно• 30 сентября 2015
Пластилин!
Дюймовочка• 30 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Мне нравится бабаевское ’Вдохновение’. Обожаю!!!

Поддерживаю!!!!