Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Та ні, я далеко не кіноман. Просто деякі фільми можу дивитися і дивитися. Як от ’Иронию судьбы’, ’Служебный роман’. А подивилася продовження ’Иронии’ - плювалася.
Девочки, рубашки есть 2 в очень хорошем состоянии на 68-74 см, Эрли Дэйс и Адамс. Кого заинтересует - завтра сфоткаю. Почти не носили, не успела на карапуза натянуть - растёт, как на дрожжах!
А то все укатят, а я сама тут на неделю с монстриком саблезубым останусь?! Неееет, не дам себя в обиду! Может, я и выгляжу как сильная женщина, но я же ещё и красивая - меня могут украсть.
Ага! А вони думають: раз ти з малим, то нікуди не дінешся!