Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Tolipina• 08 мая 2013
Девочки, может кому нужны маленькие красивые упаковочки для подарков, мелочевки, фасовки? фото 1-2
в наборе около 50 шт. Органза. Прошу 30 грн. за набор 50% волонтеру!

Весы на кухню (1 гр - 5 кг) - 70 грн. 50% волонтеру
плеер-клипса mp3 - 40 грн. 50% волонтеру!!
Tolipina• 08 мая 2013
И еще вот тут со скидками покупаем в помощь малышам!!! Бамбуковые салфетки, шарики для стирки без порошка и развивающие ручки-ложки-Фнтазеры купить дешевле и еще и малышам помочь!https://www.kidstaff.com.ua/tema-3336270.html

Убежала работать. Буду вечером!

Ясенька, прорвемся!
Basto4ka• 08 мая 2013
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 08 мая 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Mirabel• 08 мая 2013
Девочки, привет! На какую карту платить за лоты? Разве не ту, что в объявлении?
Basto4ka• 08 мая 2013
Ответ дляMirabel
==========================================================================================

на карту Приватбанка 5211537317159940
=========================================================================================
на ту если 100% оплата лота
ЕвгенияПавлюк• 08 мая 2013
ПЕРЕНОСНОЙ МОБИЛЬ, МОЖНО СТАВИТЬ В КРОВАТКУ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ. 50 ГРН. замеры по запроосу.
автор Іринka • 08 мая 2013

на карту Приватбанка 5211537317159940

Balovana• 08 мая 2013
Ответ дляMirabel
Вот сама тоже сегодня на карту Жунь оплатила. Надеюсь, меняпростят за оплошность.
Mirabel• 08 мая 2013
Что-то торможу, смотрела в объявление и не видела эту информацию.
Перевела за лоты Tolipina 43 грн

13:02 **6466
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 43.00 UAH
nadezda34• 08 мая 2013
Добрый день
Тасюня• 08 мая 2013
Ответ дляBalovana
Привіт, Танюшо! Не переживай. Усе піде Ясі. Привіт, землякам-лівобережцям! Ми в районі Ленінрадської площі!
Тасюня• 08 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Добрый день
Добрий день, Надюшо! Люба хотіла ще одне кавове дерево!
nadezda34• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
Новости :
Состояние нашей Ясюни ухудшается , все чаще надо измерять сахар(колоть пальчики, слезы..,со слов мамы все пальчики и на ножках и ручках очень исколоты , уже просто некуда колоть) , так как он просто стает не контролирован ... время много потеряно , еще месяц назад кроху ждали в клинике Дании.
Вчера у нас состоялся разговор с доктором клиники (огромное спасибо Оле волонтеру в Дании), сегодня в течении дня нам вышлют приглашение (нам пошли на уступки , без полной оплаты счета, так как малышка критична ! Еще доктор сказал , что Ясеньку примут на обследование сразу в день прилета и начнется полное обследование, по последним анализам , время пошло на дни... А это значит что времени совсем мало , сейчас все зависит от денег, только будет собрана сумма на лечение Яся вылетает на лечение . Семья я думаю все понимают критичность ситуации . Приглашение( на руках ) , паспорта готовы , визы срочные делаются +- 2 дня .
МЫ УМОЛЯЕМ НЕ ДАЙТЕ ОБОРВАТЬСЯ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНИ .
А неполная оплата, это сколько?
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляBalovana
Нічого страшного, але краще на мою карту. Рахунок Ольги Жунь я відслідкувати не можу, а відтак - підтвердити платіж.
nadezda34• 08 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ооооо! я наверное пропустила где-то сообщение
nadezda34• 08 мая 2013
Ой девочки, я тут долг отправляла девочке, она еще на Даниной или Вовоиной ярмарке у меня вещи брала, но попросила пока не отправлять, так вот я вчера отправила ей покупочку и еще приложила вещи, она сегодня оплатила 50грн для Ясечки. Спасибо ей большое
Balovana• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
Я сама уже, как пришла домой, поняла, что выписала счет не тот. В любом случае, квитанция у меня, вечером сфоткаю (на мужа телефон, мой глючит что-то) и выложу.
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляBalovana
Та ні, не треба нічого фоткати, ми Вам віримо:)
Balovana• 08 мая 2013
Ответ дляТасюня
Мы вообще на Дарнице. А в школу 129 ходим (младшая там в садике). От нас до Лениградки идти минут 15 где-то.
Balovana• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
Спасибо за доверие. Все же для справедливости выложу фото квитанции.
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляnadezda34
А неполная оплата, это сколько?

Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность,
можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях:
от продажи новых товаров Ясе перечисляется не менее 20% стоимости,
товаров б/у – не менее 50% стоимости.

марина1234• 08 мая 2013
Тасюня нашла тебе книги Симонов ’Живые и мёртвые’-3шт,ещё по ВОВ есть Павло Автомонов ’п^ята застава’,Юрій Дольд-Михайлик ’У чорних лицарів’,Олекса Мусієнко’Багряна вежа’
автор Іринka • 08 мая 2013

Не нашли на Ярмарке нужны товар?

Напишите о том, что именно Вас интересует, с пометкой «КУПЛЮ»!

ЕвгенияПавлюк• 08 мая 2013
Ответ дляkimka777
если одежки много, Вы пакетами выставляйте:) указывая, на какой возраст и просто добавляя описание и количество. Я так делала сначала, пока не закончились вещи))) теперь ’поштучно’ остатки выставляю
распродавать всё не могу - это вещи для нашей доци (ей сейчас 2,5 мес.) Но если кому что-то конкретное надо, то я бы отдала, Бог позаботится потом, чтоб у нашей было что одеть
ЕвгенияПавлюк• 08 мая 2013
Ответ дляВиктория
А нам костюмчик спортивный на 1,5-2 года.
на девочку или мальчика?
марина1234• 08 мая 2013
есть много книг Марининой,Поляковой,Устиновой,Сидни Шелдон.если кому надо пишите в личку.все в мягком переплёте.
автор Іринka • 08 мая 2013
Огромное спасибо Первому Национальному каналу, всем редакторам и режиссерам, спасибо за ваши добрые сердца !!!
Со вчерашнего дня, ежедневно по несколько раз в день будет выходить сюжет о Ясеньке по спутниковому каналу !
http://firstua.com/uk/tv/2013/05/08
марина1234• 08 мая 2013
обновляю
1)флисовый человечек с прорезиненными ножками 24 мес ,б/у пару раз по дому 40грн
2)джинсовый комбенизончик длинна 68 см б/у состояние хорошее.ваша цена
3)сапожки осенние на девочку б/у,состояние хорошее,25 размер,стелька 15,5см.сзади ещё на шнуровке.ньюанс на одном сапожке отпал один цветочек.при носке не заметно.ваша цена
Тасюня• 08 мая 2013
Трикотажний джемперок для дівчинки! Новий! Української фірми Top hat Новий. Склад - 30%мохер, 10%еластан, 20%віскоза, 40%акрил. Розмыр 122, але маломірить. Підійде на розмір 116. Заміри: довжина - 41 см, ширина - 27см, довжина рукава від плеча - 39 см. Якість на висоті. Дуже люблю трикотажні речі цієї фірми. Ціна - 50 гривень.