Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Basto4ka• 08 мая 2013
Браслеты Шамбала из натуральных камней+стразы 80грн 50% +1грн мне
LAMAZO• 08 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
КОМУ ЧТО НУЖНО ИЗ ДЕТСКОЙ ОДЁЖКИ ОТ 0 ДО 2-3 ЛЕТ? ПИШИТЕ, ВСЁ НЕ ПЕРЕФОТАТЬ...
мне шорты нужны на 1,5-2 года...не дорого
Gelena33• 08 мая 2013
Как я и предполагала, мой странный терминал снова не выдал чек. Оплатила 45 грн. за книги Виктории ровно в 11.00 сегодня на карту Правдич Ирины Александровны. Спасибо
Basto4ka• 08 мая 2013
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне
Теплая курточка (немного сбит синтепон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне
Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
marru1980• 08 мая 2013
Доброе утро! Или добрый день, девочки!
Вы такие все умнички! Такие позитивные! Такие красотули вы и Ваши детки!
Поучаствую и я.
Для девочки одежки бу:
Фото 1. Джинсики Carters, размер 18-24, узкие, очень мягкий джинс, пояс регулируется внутренними резинкамми. Состояние хорошее. 30 грн.
Фото 2. Велюровые штанишки. Размер не указан. приблизительно на 1,5-2 года. Состояние очень хорошее. 10 грн.
Фото 3. Белый гольфик. На 1,5-2 года. Хлопок. 10 грн
Вопросы дублируйте, пожалуйста, в личку.
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляGelena33
Є оплата, дякую!
Basto4ka• 08 мая 2013
Парфюмы про-во Сирия 35мл в железной гильзе
70 грн 50%+1 грн мне на карту
Очень удобный вариант для сумочки!!!
Basto4ka• 08 мая 2013
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 60 грн 50%+1 грн мне на карту

Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям,
обеспечивают безупречный макияж на весь день.
Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Basto4ka• 08 мая 2013
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении
Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн
автор Іринka • 08 мая 2013
Ні...
Ще один малюк сьогодні став ангелочком - http://vk.com/club44931289
marru1980• 08 мая 2013
Одежки для мальчика, б/у.
Фото 1 - рубашка Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), на кнопках, рукав подворачивается и застегивается на кнопку, 20 грн.
Фото 2 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 20 грн.
Фото 3 - реглан Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), 15 грн.
Фото 4 - гольф, 100% хлопок, рост 122, 15 грн.
автор Іринka • 08 мая 2013
Новости :
Состояние нашей Ясюни ухудшается , все чаще надо измерять сахар(колоть пальчики, слезы..,со слов мамы все пальчики и на ножках и ручках очень исколоты , уже просто некуда колоть) , так как он просто стает не контролирован ... время много потеряно , еще месяц назад кроху ждали в клинике Дании.
Вчера у нас состоялся разговор с доктором клиники (огромное спасибо Оле волонтеру в Дании), сегодня в течении дня нам вышлют приглашение (нам пошли на уступки , без полной оплаты счета, так как малышка критична ! Еще доктор сказал , что Ясеньку примут на обследование сразу в день прилета и начнется полное обследование, по последним анализам , время пошло на дни... А это значит что времени совсем мало , сейчас все зависит от денег, только будет собрана сумма на лечение Яся вылетает на лечение . Семья я думаю все понимают критичность ситуации . Приглашение( на руках ) , паспорта готовы , визы срочные делаются +- 2 дня .
МЫ УМОЛЯЕМ НЕ ДАЙТЕ ОБОРВАТЬСЯ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНИ .
Balovana• 08 мая 2013
Добрый день!
Balovana• 08 мая 2013
Наконец-то проплатила свои брони!
Balovana• 08 мая 2013
Вчера не добралась в банк.
Tolipina• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
Новости :
Девочки, поднажмем!!
Balovana• 08 мая 2013
Ирочка! Я проплатила 57 грн. на карту Жунь Ольги. Там за 2 лота получается (21 грн. и 36 грн.). А, наверное, Вам надо было. Квитанция у меня - точное время 10:30:34 В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ бУЛЬВАР тРУДА 6/4.
Виктория• 08 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А нам костюмчик спортивный на 1,5-2 года.
Виктория• 08 мая 2013
Куплю костюмчик КАРТЕРС х/б или флиску на 1,5-2 года!
Тасюня• 08 мая 2013
Ответ дляTolipina
Девочки, поднажмем!!
Зараз відправлю своїх гуляти і ритимуся в шафах!
marru1980• 08 мая 2013
Ответ дляВиктория
А Вам мальчику или девочке?
автор Іринka • 08 мая 2013
Нова спідниця ТМ Grand UA
http://www.grandua.com.ua/p/244-yubka_matrica.html
Розмір 48
Колір темно-синій
120 грн, торг

(буде в мене на залишках в кінці тижня)
Tolipina• 08 мая 2013
Девочки, повторно выставляю то, что осталось

На все торг, если цена не устраивает.
Итак, сегодня еще в наличии (бронь в приват, пожалуйста!):

1. лоты - вся оплата Ясе:

1. Детская одежка https://plus.google.com/photos/1124477614749574459...

2. Книги - 5 грн. любая
3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука
4. ручка-брызгалка - 2 грн.
5. светильничек-часы. светится разными цветами по очереди. пыталась сфоткать это - не получилось мыльницей - 20 грн. Остался 1 шт.
6. красивенные лямочки для бюстика (сзади) - 10 грн.
7. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю ) - 6 грн.
8. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный. 1 шт. любого - 5 грн. Шикарные!!
9. слева направо: полосочки для френча - 1грн., пилочка для ногтей - 2 грн., набор для стемпинга - 12 грн.
10 слева направо - тример для кутикул металлический (10 грн.), перо для росписи ногтей - 8 грн.
11. клей ногтиков (накладных или если родной сломался) - 2 грн.
12. Яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо) - 3 грн.
13. силиконовые крышечки на стеклянные бутылки типа лимонад, уксус, пиво и т.п. - 1 шт. 1 грн. – осталась 1 шт.
14. заколочки для девочек (есть несколько штук) - 5 грн. упаковка
15. елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек! - 2 грн. штучка
16. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы). 25 грн. – остался 1 набор
17 Женский электрэпилятор безпроводной - 57 грн.
18 Справа ’ракушка’ для стирки бюстиков. НО нет защелочек маленьких, нужно самим проволочкой или чем-то другим будет соединить 2 половинки. Не сложно. за любую цену! - 5 грн.
19 цепочка - 5 грн.
20. цепочка +серьги - 10 грн.
21. цепочка ’Листики’ - 15 грн.

22. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет.
+ к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные. + если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому-то ткань нужна или просто даже пододеяльником)

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.
Tolipina• 08 мая 2013
Еще фото
Tolipina• 08 мая 2013
Еще фото
Tolipina• 08 мая 2013
Еще фото
Tolipina• 08 мая 2013
Еще фото
Tolipina• 08 мая 2013
Еще фото
Tolipina• 08 мая 2013
Из этих лотов - 50% (половину) Ясе на счет волонтера, 50% на мою карту:

1. Сумка мужская очень классная Новая! Очень классная плащевка! супер качество! - 120 грн. 50% процентов волонтеру на карту
2. крючки для сумочек на двери (очень удобно хранить все сумки!) – 40 грн.
3. Сушилка для ногтей - 60 грн.
4. Лампа для ноутбука - 35 грн.
5.Шапочка для мытья головы без слез (поставщик присылает без упаковки, новая) - 40 грн.
Tolipina• 08 мая 2013

Все для массажика и здоровья!! Половину Ясе!!

1. Средство массажное для ног (можно класть в морозилку и охлаждать так ножки!) - 40 грн.
2. Тапочки массажные. Р-р. 38-39. Очень клевые для здоровья! - 80 грн.
3. Палочка массажная - 14 грн., кольцо массажное - 10 грн.

4. сердце пазл - 15 грн.
5. Пленка на бедра для похудения - 30 грн.