Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
Дырок нет, немного застиранный. Длина - 37,5 см, ширина под мышками - 34 см
бронь снимаю.на нас широкий и коротковатый.а по-поводу стыдно,я б тоже все свои вещи,которые выставила на ярмарке,просто подарила бы,но нам же надо деньги для Яси.просто пишем правдивую информацию о лотах и всё.а что у тебя ещё есть на мальчика 3-4 года?
Виктория• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
Да есть-то много, но у меня ж ещё один пацык растёт.
Какой рост у твоего сыночка?
tamila.81• 10 мая 2013
Девочки,посмотрите мои объявления на мальчика 3-5 лет.
Сколько дадите для Ясечки!
Parfum_Kosmetika• 10 мая 2013
Девочки!

Кому интересно парфюмерия Турция
Любой парфюм - 80 грн (50% Ясечке, 50% нам на карточку)

Есть в наличии. Новые.
Gelena33• 10 мая 2013
Темку вверх!
Gelena33• 10 мая 2013
Ищу, фотографирую - может, что-нибудь подойдет))
Bestseller1• 10 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
заберу!
Здравствуйте, вы наверное мой вопрос не увидели по поводу тарелок, сейчас продублирую в личку.
lud.mila.09• 10 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Развивающий коврик с мягкой игровой панелью ’Зоосад’ Tiny Love в хорошем состоянии, все игрушки на месте, только зеркало постирали и оно теперь отдельно от оправы, но это легко можно решить одной каплей клея.

Может использоваться в 3-х вариантах:
- коврик с дугами и мягкими бортами (для самых маленьких),
- коврик с дугами без бортов (для подросших малышей),
- просто игровой коврик.
В комплекте:
- погремушка пластмассовая,
- прорезыватели для зубов - 3 разноцветные бабочки,
- мягкий утенок с ветряным колокольчиком (18х6),
- мягая погремушка Жираф (23х7),
- мягая погремушка Львенок (14х9),
- большое безопасное зеркало в мягкой оправе (25х25).

Очень симпатичная картинка в нежных тонах с животными (в центре коврика), с плавающими рыбками по краю коврика.
В коврике много разных игровых элементов. Если нажать на овечку - она запищт, у мышки мягкий растягивающийся хвостик, голова жирафа шуршит, его можно гладить по мягкой шкурке, 2 шуршащих окошка в коврике. Окошко-солнышко, за ним прячется симпатичная птичка и окошко - воздушный змей - за ним прячутся 2 пчелки.
Муз.центр с музыкой Моцарта. Рычажок на 3 положения. play- загораются огоньки и идет веселый проигрыш со звуками животных под музыку.off - выключ, mozart - играет музыка несколько мелодий подряд 10 мин. Нужны 3 батарейки ’АА’, 3 Мягкую игровую панель так приятно пинать ножками (если поставить рычажок на off), при этом еще и загораются огоньки и звучит музыка. По очереди 3 короткие мелодии со звуками животных и птиц под музыку. Центр крепко держится на коврике на липучках и на дуге-привязывается.
Возраст: с рождения до 10 месяцев.
Размер коврика: 102х110х45 см.
Фото 1-3 с сайта, фото 4-5 реальные.

Цена 100 грн.
куплю коврик
lud.mila.09• 10 мая 2013
Ответ дляІринka
Звоніть на гарячу лінію Укрпошти 0 800 500 440. Зразу всі лишні платежі відпадуть.
здравствуйте.получила вашу посылочку.огромное спасибо.очень красивые вещи
Gelena33• 10 мая 2013
Шведка (типа гавайка) на мальчика 5-6 лет. Рост 116 указан.
Шведка в синих листочках на мальчика 5-6 лет. Рост 110 указан.
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см.
Ясина мама• 10 мая 2013
4-5 років,ціна Ваша!
Gelena33• 10 мая 2013
Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет.
Шортики на девочку 8-9 лет (для дома/дачи) 2 штучки (светло-розовые и супер-светло-сиреневые).
Шортики на мальчика синие с сеткой внутри на 3-4 годика (98-104 см).
Панамочка на девочку примерно на 1-2 годика.
Ясина мама• 10 мая 2013
один раз одягнула,мені не пасує-пропонуйте Вашу ціну!
Ясина мама• 10 мая 2013
хутряна сумочка для манюні-тільки нюанс(зверху поломався замочок)
Ясина мама• 10 мая 2013
розмір 19-20,стелька приблизно 12-12,5см
лишились перші і треті
марина1234• 10 мая 2013
у нас в темке столько новых людей появилось
Ласунчик• 10 мая 2013
обновлю
юбка летняя на молнии двойная,сидит очень красиво,-ПОТ-31,длина 63,5 40 грн
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
Видела еще в темке ’за вашу цену’ кто-то просил зайти. Ура, срабатывает!!
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляGelena33
меня интересует цена шортики на девочку-2шт и шортики на мальчика.бронь до выяснения
Ласунчик• 10 мая 2013
красивые черные туфли Маскотт р38, на фото получились бледные
Одеты один раз в помещении на ковролине, родные набойки не затерты совсем
стелька 25см, каблук 8,5см. на неполную ногу 170грн
Ласунчик• 10 мая 2013
джинсовый комбинезон дисквеад в хорошем состоянии
р 27 замеры ОБ 41, длина от пояса 100, внутренний шов 79, 80грн
все потертости родные)
Gelena33• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
Марина, может 2 шортиков девчачьих за 15, и мальчиковые за 10. Так нормально?
Ясина мама• 10 мая 2013
розмір М
Gelena33• 10 мая 2013
Я не продаю так вещи, поэтому не слишком могу сориентировать по цене. Если можно - для Яси предлагайте свою цену)
Ясина мама• 10 мая 2013
розмір 44,інсіті
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляGelena33
конечно.40грн проплачу завтра через терминал.вся оплата на карточку Ирины?вы ничего больше выставлять не будете?может ещё что-то присмотрю
марина1234• 10 мая 2013
я что-то сегодня однозначно туплю.25 грн проплачу.
Gelena33• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
Ой, я 5 пакетов перетрясла - дети многое слишком ’заносили’. А что Вас интересует?
Ласунчик• 10 мая 2013
Ответ дляGelena33
бронь до выяснения
Gelena33• 10 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
бронь до выяснения
Бронь за Ласунчик. Выясняем)