Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

ЕвгенияПавлюк• 10 мая 2013
Ответ дляTolipina
Женя, да. Это уже без доп. комиссий. Посылка любая маленькая будет от 5 грн. с копейками и дальше от веса и дальности зависит.

Письмо заказное (когда что-то ну очень крохотное отправляю) - минимум, 4,5...
я имела в виду сверх платы за вес. позвонила на горячую линию, сказали, что дополнительные услуги 3 грн. и необязательные. Оставила жалобу.
Виктория• 10 мая 2013
Ответ дляLady Love

только мужу не говорите - интернет вырубит)))
ЭТо 100 пудов!!!!
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тогда - сво***и, одно слово! я на сайте укрпочты письмом с данными чека писала на 2 отделения, где мне приходилось оплачивать и они еще доказывали, что так и положено. потом оттуда звонили, сразу менялись в голосе, умоляли придти забрать сдачу, что принимавшего накажут и бла-бла...

теперь когда в новое прихожу отделение, сразу говорю, что мне без всяких доп. услуг. если пытаются бухтеть что-то говорю, что ок, давайте, но через час вы мне позвоните и сами будете просить забрать лишнее.

но благо на нашем нынешнем отделении ничего такого нет. аж приятненько забирать.
Виктория• 10 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
Предлагайте:) я не капризная:)
смотрю на Ваш костюмчик флисовый за 50 грн и считаю: 9-12 мес, если все будет хорошо, нам будет как раз летом, НУЖЕН ИЛИ НЕТ
Конечно, всё будет хорошо! Ну как же иначе!
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки такая красота не нужна? минималка 300 грн http://www.zakolochka.com.ua/ можно так же для Яси сделать
Басточка, а до когда надо СП заколочек? и с нас нужна какая-то минималка с человека?? Тоже хочу, но сейчас не потяну до конца недели.
ЕвгенияПавлюк• 10 мая 2013
Ответ дляTolipina

а я вот думаю, что могут у меня быть неприятности. тут все всех знают... городок небольшой. ну, и пусть. Зато не будут обманывать мирных граждан!
Виктория• 10 мая 2013
Девочки, тут платье совсем чуток видно, но это всё из фоток, что нашла.
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень. нет, не будет. Работники просто инструкции не читали собственной. Напиши в сообщении на сайте с данными отделения, номером чека. они вернут и еще и извинятся. и будут обслуживать еще лучше. Поверь, проверенно!
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, а вишивка від Марини - це шедевр!... На неї треба дивитися з трепетом! Слів нема, щоб описати. Маринко, в ній твій талант і душа!
очень рада что понравилась
Juliet fm• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
Так не видно же как сидит! А понравилось
Виктория• 10 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Вот ё-моё!
Как влитое, сидит
Тасюня• 10 мая 2013
Ответ дляTolipina
І я б узяла заколочок і обручів.
Лариса...• 10 мая 2013
Девочки, в фотике сели батарейки, завтра выставлю ветровку Baby Club и курточку такую, как Тасюня малому купила, обе размер 80. Нам на осень уже будут малы, так что, если кому-то надо, обращайтесь
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, кто получил мои посылки?
Какие замечания/нарекания/пожелания?
мне буквально 5 мин назад пришло смс с новой почты,что пришла посылка от тебя.заберу уже завтра.Завтра работают почты?
Виктория• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
Та работают! А что я там тебе прислала? :)
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляTolipina

а мы как-то без этих приколов прошли ясельное детство. у кого какашек ел, у кого в унитазе водой игрался... а мы все какие-то правильные были
мы до вчерашнего дня тоже были правильные.а вчера у бабушки открутил конфорку на плите.на кухне моих двое деток и племянница.газ идёт полным ходом.хорошо что пошёл позвал мою сестру(которая находилась в няньках)и показал что сделал.у сестры был шок
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
сыщиков.а у тебя нет собрания Конан Дойля про Шерлока Холмса?
Виктория• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
ах, нету. Брала у подруги читала
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
ах, нету. Брала у подруги читала
жаль.взяла бы своей доце.
Виктория• 10 мая 2013
Нааааше. )))
марина1234• 10 мая 2013
куплю собрания Конан Дойля про Шерлока Холмса
lesynka12• 10 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
я тоже возьму заколочки
Виктория• 10 мая 2013
Реглан 3-4 года 10 грн
Футболка 2-4 мес H&M Logg 10 грн
Конвертик 0-7 мес 30 грн
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
Реглан 3-4 года 10 грн
Футболка 2-4 мес H&M Logg 10 грн
Конвертик 0-7 мес 30 грн
можно замеры реглана.пока бронь
LadyLovе• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
Реглан 3-4 года 10 грн
Футболка 2-4 мес H&M Logg 10 грн
Конвертик 0-7 мес 30 грн
если что, я следующая на реглан. плиз)
Тасюня• 10 мая 2013
Усе, втікаю. Оплачу всі лоти ввечері.
Виктория• 10 мая 2013
Ответ длямарина1234
можно замеры реглана.пока бронь
Девочки, я лучше подарю реглан, кому нужнее, а то он больше для двора. Мне стыдно деньги ещё и просить.
Виктория• 10 мая 2013
Кто знает, у кого я Скетчерсы купила? :)))
марина1234• 10 мая 2013
Ответ дляВиктория
пятна?дырки?а чё стыдно?ты же поставила 10 грн,а не 50
Виктория• 10 мая 2013
Дырок нет, немного застиранный. Длина - 37,5 см, ширина под мышками - 34 см