Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
оплатила за лоты от Тасюня (босоножки, вьетнамочки и юбку) 100 грн. сегодня 10.05.13 в 17:00час. на счёт 5211....9940 получатель Правдич Ирина № чека 10052013170007.
Девочки! Помогите! Вчера выставили Скетчерсы кроссы мужские, я проплатила, а объявление ну никак не могу найти, чтобы продавцу в личку отписаться! Кто продавец, помните??????????
если эти: Ну і звісно, Skechers - красивенні, кума нам за Америки привезла, замшеві, у чудовому стані. Устілка -13, 5. ЦІна - 60 гривень. Поки що бронь за 2357426. Я написала Люді в ОП. Чекаю відповіді.
Это Тасюни - 80 стр., объявление № 3986.
Неее, не эти. А мальчуковые за 50 грн купила, а объявление пропало. :(((
Так спішила на НП за Вікусиною посилочкою і повернула ні з чим. Мене співробітники відділення у тому районі, де раніше жила, розбалували - знали нас з чоловіком добре і віддавали без паспортів посилки. А тепер перебралась в інший кінець міста і ніяк не звикну, що на УП та НП треба з паспортом ходити
1.костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки. 65 грн: 35 Ясе 30 мне на карту. 2.платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее. 55 грн: 20 Ясе и 25 мне на карту
1.джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее. 45 грн: 20 Ясе и 25 мне на карту 2.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное! 55 грн: 25 Ясе и 30 мне на карту 3.маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. состояние отличное! 55 грн:25 Ясе и 30 мне на карту
1.Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии. 75 грн: 35 Ясе и 40 мне на карту 2.платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель. 65грн: 30 Ясе и 35 мне на карту