Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 11 мая 2013
Дівчаточка! Щойно з ВК. Є все-таки чарівники, ну звісно ж, крім нас із вами.
Алексей Борисов
+13545 грн на сбербанк
Balovana• 11 мая 2013
Еще одна класснючая кофточка. Ошиблась в прошлом лоте - пятнышко на ЭТОЙ кофточке. От 0 до 3-х месяцев, идеальное состояние (кроме пятнышка, на фото видно), за 15 грн.
Тасюня• 11 мая 2013
Цікаво. Щойно зайшла ВКонтакте і вже цього повідомлення нема. Подивимося сьогодні, який буде збір.
LadyLovе• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
О, Вы заради такої спави і ВКонтакті зареєструвались!:)
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляLady Love
Ні. Я ледача. Там можна читати - відписуватися не можна.
lud.mila.09• 11 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девчатки, а кто мне бронь подтвердит за мультилот на наворожденного?
огромное спасибо.вещи замечательные.успехов вам
LadyLovе• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ааа, ясно. Мене там теж нема)
vestya• 11 мая 2013
Здравствуйте всем! Давно слежу, наконец -то добралась.
Мои лоты, авось кому пригодяться:
Фото1 термос для бутылочек 15грн
фото2 лекарство Мовалис годен доавгуста 2013-35грн
Фото3 футболки по 10грн. салатовенькая на 3-4 года, полосатая Некст на 0-3 или3-6 мес, точно не помню, кому надо уточню
фото4 10грн, рост 80, Польша. имеется 2 желтеньких пятнышка,но их не очень видно
vestya• 11 мая 2013
все деньги Ясе. Пишите в личку
автор Іринka • 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Алексей Борисов
+13545 грн на сбербанк
не бачу такого...
nadezda34• 11 мая 2013
Девочки добрый вечер!
nadezda34• 11 мая 2013
Только вернулась с ’загородной резиденции’, видела что меня в розыск подала Виктория - я в личку уже отписалась)))
iwoman• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Добрий день! Мені здається, що будуть заширокі.
Давайте мы попробуем, если нам подойдут, то повезло нам, если нет отдам в детский дом (там всегда обуви не хватает).
Перечислила 100грн через Приват24 в 19.05
автор Іринka • 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Алексей Борисов
+13545 грн на сбербанк
Щось не схоже на правду - номер СБ для Росії, відповідно - гривні він ніяк не міг перевести на цей реквізит.
В групах допомоги часто з’являються тролі, які пишуть абищо задля розваги.
Але будемо сподіватись, що то справжній чарівник...
vestya• 11 мая 2013
фото1 рост 68см, 3-6 мес, есть маленькое пятно светлее ткани, на фото видно
фото2 велюровое платье.
По 15 грн. Пишите в личку
nadezda34• 11 мая 2013
Комбез мазекеа 12-18мес(86рост) для пухленького ребеночка, расчитан на теплую весну, прохладное лето.
Молочного цвета, мягкий приятный микровельвет, трикотажная тоненькая подкладка, одет один раз.
Замеры: длина 67, ширина 35-37, шаговый шов 24, длина от плеча до памперса 47.
Комбез просто суперский! Цена 50
vestya• 11 мая 2013
Темку выше!!!
nadezda34• 11 мая 2013
Комбез котоновый 92р. Б\у, состояние хорошее, ткань плотный котон(не джинс), без подкладки
Замеры: длина 71 и больше, ширина 34, шаговый 26
Цена 30грн
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляІринka
не бачу такого...
Ти уявляєш. Я скопіювала і він щез... Не могла ж я його знищити... І зраз видало: ошибка.
vestya• 11 мая 2013
Вперед
nadezda34• 11 мая 2013
Жилетка летняя TU 9-12, на полненького ребеночка. На трикотажной подкладке. Б\у, состояние хорошее.
Замеры: длина 32, ширина 31.
Цена 20грн
nadezda34• 11 мая 2013
Шапка демисез от46 до 50р, польская фирма Мапмка, б\у состояние отличное 20грн
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляІринka
Мене це теж здивувало: Сбербанк і гривні... Розважаються в таких темах? То вже зовсім хворі на голову.
nadezda34• 11 мая 2013
Зимняя шапка вязаная на флисовой подкладе от 46 до 50р. Теплая, ушки плотно облегают щечки. Сама вязала, одевали всего несколько раз, так как быстро потеплело(((
Цена 30грн
nadezda34• 11 мая 2013
Диск Синди Кроуфорд, фитнесс-программа, продолжительностью 105минут. Лицензионный. Цена 10грн
nadezda34• 11 мая 2013
Летний комбез ТМ Маруся, производитель Беларусь.

Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное!
Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
Цена 40грн
nadezda34• 11 мая 2013
Длинный комбинезон, трикотаж, размер 46-48, цвет коричневый, новый - 70грн
nadezda34• 11 мая 2013
На все мои лоты торг - для Яси нужная любая финансовая помощь
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2013
Была не была... Дублирую.
1) Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
2) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.
3) «Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
4) Вельветовые штанишки НОВЫЕ L.O.G.G. 62 р. 2-4 мес.
5) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 70 грн. Торг.
автор Іринka • 11 мая 2013
Сейчас позвонила редактор с газеты Вечерний Киев и сообщила что в четверг 16.05.2013 выйдет статья о Ясеньке! Огромное спасибо всем, кто нам в этом помог. Отдельное спасибо Ольге Ильчук за постоянную поддержку и всяческую помощь деткам!
http://www.eveningkiev.com/

Ольга Ільчук - то наша kimka777. Дякуємо, Олю!