Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Еще одна класснючая кофточка. Ошиблась в прошлом лоте - пятнышко на ЭТОЙ кофточке. От 0 до 3-х месяцев, идеальное состояние (кроме пятнышка, на фото видно), за 15 грн.
Здравствуйте всем! Давно слежу, наконец -то добралась. Мои лоты, авось кому пригодяться: Фото1 термос для бутылочек 15грн фото2 лекарство Мовалис годен доавгуста 2013-35грн Фото3 футболки по 10грн. салатовенькая на 3-4 года, полосатая Некст на 0-3 или3-6 мес, точно не помню, кому надо уточню фото4 10грн, рост 80, Польша. имеется 2 желтеньких пятнышка,но их не очень видно
Давайте мы попробуем, если нам подойдут, то повезло нам, если нет отдам в детский дом (там всегда обуви не хватает). Перечислила 100грн через Приват24 в 19.05
Дівчаточка! Щойно з ВК. Є все-таки чарівники, ну звісно ж, крім нас із вами. Алексей Борисов +13545 грн на сбербанк
Щось не схоже на правду - номер СБ для Росії, відповідно - гривні він ніяк не міг перевести на цей реквізит. В групах допомоги часто з’являються тролі, які пишуть абищо задля розваги. Але будемо сподіватись, що то справжній чарівник...
Комбез мазекеа 12-18мес(86рост) для пухленького ребеночка, расчитан на теплую весну, прохладное лето. Молочного цвета, мягкий приятный микровельвет, трикотажная тоненькая подкладка, одет один раз. Замеры: длина 67, ширина 35-37, шаговый шов 24, длина от плеча до памперса 47. Комбез просто суперский! Цена 50
Мене це теж здивувало: Сбербанк і гривні... Розважаються в таких темах? То вже зовсім хворі на голову.
Зимняя шапка вязаная на флисовой подкладе от 46 до 50р. Теплая, ушки плотно облегают щечки. Сама вязала, одевали всего несколько раз, так как быстро потеплело((( Цена 30грн
Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное! Длина мах - 71см, шаговый шов 30см. Цена 40грн
Была не была... Дублирую. 1) Термометр для ванночки детской 15 грн. Термометр для аквариума. 15 грн. 2) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн. 3) «Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн. 4) Вельветовые штанишки НОВЫЕ L.O.G.G. 62 р. 2-4 мес. 5) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 70 грн. Торг.
Сейчас позвонила редактор с газеты Вечерний Киев и сообщила что в четверг 16.05.2013 выйдет статья о Ясеньке! Огромное спасибо всем, кто нам в этом помог. Отдельное спасибо Ольге Ильчук за постоянную поддержку и всяческую помощь деткам!
Ольга Ільчук - то наша kimka777. Дякуємо, Олю!