Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Alexandra• 11 мая 2013
Только увидела тему, у меня есть пачка Утрожестана 100 без 4 штук. 50 грн. Все деньги для Яси. Завтра еще может понахожу что-то нужное.
автор Іринka • 11 мая 2013
Сегодня
22:36 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 1297.01 UAH
22:05 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 100.00 UAH 100.00 UAH 1287.01 UAH
21:48 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 29.00 UAH 29.00 UAH 1187.01 UAH
19:51 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 17.00 UAH 17.00 UAH 1158.01 UAH
19:06 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 100.00 UAH 100.00 UAH 1141.01 UAH
16:38 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 35.00 UAH 35.00 UAH 1041.01 UAH
14:37 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 1006.01 UAH
12:34 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 110.00 UAH 110.00 UAH 981.01 UAH
09:46 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 180.00 UAH 180.00 UAH 871.01 UAH
09:34 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 50.00 UAH 50.00 UAH 691.01 UAH
Вчера
23:35 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 641.01 UAH
23:28 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 274.00 UAH 274.00 UAH 591.01 UAH
23:24 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 150.00 UAH 150.00 UAH 317.01 UAH
22:33 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 100.00 UAH 100.00 UAH 167.01 UAH
22:13 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 67.00 UAH 67.00 UAH 67.01 UAH

Доступно 1 297.01 UAH
марина1234• 11 мая 2013
Ответ дляВиктория
10-15 грн
Вика положи к моей посылочке две книги Лады Лузиной. а ’те кого нет’-какой жанр?
Лариса...• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Добрий вечір, Ларисо!
Привет!
автор Іринka • 11 мая 2013
На карту Ольги Жунь перевела 1300 грн.
Нагадаю, що у цю суму також ввійшли 274 грн, передані нам Ярмаркою Анічки Сторчак.

Дякую усім величезне за допомогу Ясочці!!!

(скріни з П24 зроблю завтра, бо в чоловіка запущений Корел і страшно тупить комп)
Balovana• 11 мая 2013
Девоньки! Лежу между Млашим и Средним с ноутбуком, писать не очень удобно. Буду выключать комп, хочу немного отдохнуть.
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляBalovana
Відпочивай, Танюшо! Добраніч!
Balovana• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Відпочивай, Танюшо! Добраніч!
Спасибо! Пусть все выздоравливают.
марина1234• 11 мая 2013
обновляю
1)флисовый человечек с прорезиненными ножками 24 мес ,б/у пару раз по дому 40грн
2)джинсовый комбенизончик длинна 68 см б/у состояние хорошее.ваша цена
Лариса...• 11 мая 2013
Ответ дляBalovana
Аминь
1 и 2. Набор песочников Carter’s в хорошем состоянии. Наши любимые, качество замечательное, цвет абсолютно не потеряли. Размер указан 6 месяцев, но мы носили их и в годик, очень универсальные.
Цена 15 грн шт.
3. Песочник Carter’s в хорошем состоянии, ткань плотнее, так сказать, вечерний вариант или, когда чуть прохладнее. Размер на 6 месяцев, но этот тоже носили и в годик.
Цена 20 грн.
марина1234• 11 мая 2013
4)мокасины на мальчика 22 размер по стельке 13см.на липучках 40грн б/у состояние хорошее
5)босоножки на мальчика Little Deer 21 размер по стельке 13см 40грн б/у состояние хорошее
марина1234• 11 мая 2013
)бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее ваша цена
7)костюмчик(ползунки,бодик,кофточка)рост 74,б/у состояние хорошее,ваша цена
8)костюмчик(кофточка,штанишки) рост 68,б/у состояние хорошее,ваша цена
АликаДТ• 11 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 15 грн шт.
Цена 20 грн.
Лариса, скажи замеры, длину.
Лариса...• 11 мая 2013
Куртка на флисовой подкладке фирмы ADE в хорошем состоянии, размер 80.
Цена 30 грн.
марина1234• 11 мая 2013
книги Марининой
Игра на чужом поле
Украденный сон
Убийца поневоле
Смерть ради смерти
Шестёрки умирают первыми
Смерть и немного любви
Чёрный список
Посмертный образ
За всё надо платить
Чужая маска
Не мешайте палачу
Стилист
иллюзия греха
Мужские игры-2 тома
Я умер вчера-2тома
Призрак музыки-2тома
Воющие псы одиночества-2тома
АликаДТ• 11 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 15 грн шт.
Цена 20 грн.
Бронь на все до выяснения.
марина1234• 11 мая 2013
добавляю ещё книги по 5-грн в мягком переплёте,маленьком формате
ПОЛЯКОВА
Я-ваши неприятности
Овечка в волчьей шкуре
Список донжуанов
Час пик для новобрачных
Эксклюзивный мачо
Ангел нового поколения
Караоке для дамы с собачкой
Фитнес для красной шапочки
Большой секс в маленьком городе
отпетые плутовки

АННА ДАНИЛОВА
Яд фаберже
Пикник на красной траве
Когда меня не стало
Крылья страха
Выхожу тебя искать
Саван для блудниц

МАРИНА СЕРОВА
Криминальный гороскоп
марина1234• 11 мая 2013
и ещё по 5 грн
ТАТЬЯНА УСТИНОВА
Большое зло и мелкие пакости
Пороки и их поклонники
Одна тень на двоих
Первое правило королевы
Запасной инстинкт
Персональный ангел

АННА И СЕРГЕЙ ЛИТВИНОВЫ
Второй раз не воскреснешь
Отпуск на тот свет
Все девушки любят бриллианты
Звёзды падают вверх
Трансфер на небо
Даже ведьмы умеют плакать
Миллион на три не делиться
Прогулки по краю пропасти
Предмет вожделения№1
Дата собственной смерти
Осколки великой мечты
Дамы убивают кавалеров
Рецепт идеальной мечты
заговор небес

СИДНИ ШЕЛДОН
Полночные воспоминания
Конец света
Узы крови
Расколотые сны
Мельницы богов
Лариса...• 11 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
Лариса, скажи замеры, длину.
Фото 1 и 2 в застегнутом состоянии от плечика до подгузника 38 см, фото 3 - 41 см. Саш, это, если Тане не подойдут, тогда ты на очереди, конечно если вам подходят.
nadezda34• 11 мая 2013
Новенькие льняные полотеца 3шт, размер 50х70, в подарочной упаковке. Основной фон неокрашеный лен, рисунок выполнен коричневым цветом.
Стильные красивые, украсят вашу кухню, а так же можно стелить на журнальный столик. Цена 45грн.
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 30 грн.
Сашо, бери куртку! Вона красивенна!
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Яка краса! Бронь.
АликаДТ• 11 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Пока подходят все три...
Лариса...• 11 мая 2013
Очень классная куртка-ветровка фирмы C&A 2 в 1, в хорошем состоянии.
Состоит из собственно ветровки на подкладке и трикотажной кофточки-подстежки, которая пристегивается молниями. Кофточку можно использовать, как самостоятельную вещь.
Размер 80, но смело можно носить до 86 см.
Цена 40 грн.
АликаДТ• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Сашо, бери куртку! Вона красивенна!
У меня курток полно от старшего.
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
У меня курток полно от старшего.
А я таку вже купила на ярмарку для Жені.
Лариса...• 11 мая 2013
1. Пижамка в хорошем состоянии, размер 80. Цена 15 грн.
2. Футболка в хорошем состоянии, размер 80. Цена 5 грн.
Разместила в одном посте, т.к. футболку использовали, как облегченный вариант верха к пижамке.
Тасюня• 11 мая 2013
Безсонна ніч дається взнаки. Заплатила за рушники від Наді, але на карту Олі Жунь, бо перед цим на її карту переказувала і автоматично скопіювала. Хай іде вже до нашого сьогоднішнього виторгу. Іринко, пробач!
23:40
**0763
Зарплатная карта
Получатель: Жунь Ольга Владимировна 5457 **** **** 9855 Перевод личных средств 45.00 UAH
NastyaL• 11 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Как красиво)))))
У Вас еще таких нет?)))
nadezda34• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Яка краса! Бронь.
Танюша, действительно очень красивые полотенечка, лежали до лучших времен, но решила для Ясечки выложить. Добавляю их к твоей посылочке.