Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

nadezda34• 11 мая 2013
Ответ дляNastyaL
Как красиво)))))
У Вас еще таких нет?)))
К сожалению они у меня единственные
марина1234• 11 мая 2013
23:49 **8846
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
проплатила за книгу от Тасюня
автор Іринka • 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Безсонна ніч дається взнаки. Заплатила за рушники від Наді, але на карту Олі Жунь, бо перед цим на її карту переказувала і автоматично скопіювала. Хай іде вже до нашого сьогоднішнього виторгу. Іринко, пробач!
23:40
**0763
Зарплатная карта
Получатель: Жунь Ольга Владимировна 5457 **** **** 9855 Перевод личных средств 45.00 UAH
Усе ок)
NastyaL• 11 мая 2013
Ответ дляnadezda34
К сожалению они у меня единственные
очень жаль
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Танюша, действительно очень красивые полотенечка, лежали до лучших времен, но решила для Ясечки выложить. Добавляю их к твоей посылочке.
Молодець, Надюшко!
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ длямарина1234
23:49 **8846
проплатила за книгу от Тасюня
Тасюня• 11 мая 2013
Іринко, дякую за паровозик! Так гарно придумали!
Лариса...• 11 мая 2013
1. Класснючие фирменные джинсы из тонкого коттона в идеальном состоянии, привезены ’оттуда’, размер 62, но мы носили до 10 месяцев.
Цена 20 грн.
2. Новые джинсы, подарили, мы постирали, но так до них дело и не дошло, коттон плотнее. Размер такой же, как и п.1.
Цена 20 грн.
Мышонок• 11 мая 2013
Ответ дляВиктория
Смешной ромпер Валери до 74 см.
На попе рисунок. 15 грн.
Подскажите пожалуйста,книжку Вишневского еще не продали ? И что еще осталось у Вас из малышового ?
автор Іринka • 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Це адміни ВК такі креативні. Мусять вигадувати цікаві флешмоби, щоб хоч якось залучати нових чарівників))
Лариса...• 11 мая 2013
Мультилот, все новое: шортики и 6 трусиков, размер 26, половина лота, купленного на Даниной ярмарке.
Цена 10 грн
Лариса...• 12 мая 2013
Детские ножнички и аспиратор Canpol, распакованы, но так и не пригодились.
Цена 10-15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 10-15 грн.
бронь
ЕвгенияПавлюк• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 10 грн
бронь
АликаДТ• 12 мая 2013
Ответ дляМышонок
У меня есть Вишневский.

Постель
Мартина
Любовница
Между строк
Лариса...• 12 мая 2013
Пост 4872
Цена 10-15 грн.

Бронь для ЕвгенияПавлюк.
Лариса...• 12 мая 2013
Цена 10 грн

Бронь для ЕвгенияПавлюк.
Лариса...• 12 мая 2013
Группа Дани ВК:
Маленькие новости:
У кнопика все стабильно ! Проходит подготовительную терапию . Кушает ,играется , улыбается . Оля заканчивает прохождение обследования , все в норме . С нетерпение ждем даты операции и держим очень крепко кулачки !
Спасибо вам родные за ШАНС ! ШАНС ЖИТЬ !
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Группа Дани ВК:
Маленькие новости:
Ну слава Богу!
Тасюня• 12 мая 2013
Усім діткам швидкого одужання!
Тасюня• 12 мая 2013
Піднімаємо темку вище!
Тасюня• 12 мая 2013
Непродані лоти продублюю пізніше - малий на руках.
Androlenka• 12 мая 2013
Девочки, добрый вечер. Меня зовут Оля, я волонтер из Дании. Я здесь впервые, только что зарегистрировалась ради Вас. Вы так много помогаете Ясечке, спасибо Вам огромное. Я сейчас ознакомлюсь с правилами и тоже буду принимать участие в волшебной распродаже.
Тасюня• 12 мая 2013
Ми встигнемо!
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
Усім діткам швидкого одужання!
Да, скорее бы Ясю отправить в Данию.
nadezda34• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Группа Дани ВК:
Маленькие новости:
Как приятно читать о подопечном кнопике
Быстрей бы и о Ясечке читать только позитивные новости
nadezda34• 12 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Добрый вечер - присоединяйтесь, мы здесь дружной командой идет к поставленой цели
nadezda34• 12 мая 2013
Темку поднимаем
nadezda34• 12 мая 2013
Ясечка держись родная, мы все стараемся
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Добрый вечер! Присоединяйтесь, мы очень рады новым лицам.