Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Новий костюмчик фірми Бембі. Бірки зрізали, але не носили. Колекція минулого року. Написано 128 розмір, але Бембі, як правило, маломірить на розмір. Заміри. Топ - довжина - 38 см, ширина - 29 см. Спідничка - талія в нерозтягнутому вигляді 24 см, тягнеться - за рахунок резинки, довжина - 29 см. Від себе: я дуже люблю речі цієї фірми. Носяться вони добре. Ціна - 50 гривень.
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см. 15 грн. Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет. 30 грн
Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 2 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом!Деньги все ребёнку!
продам новые платья: фото 1 - размер - 44-46 - 70грн. фото 2 - размер 48 - 100 грн. фото 3 - новый сарафан - размер М - 50 грн. по всем вопросам в лс. хочу хоть чем-то помочь ребенку(( 30% от продажи маленькой Ясечке.
продам новые: туничку,маечку и футболочку!!!(туника-75 грн, маечка-70 грн.,футболочка - 65 грн.) размер 48-50, тянется хорошо по всем вопросам в лс. 25% от продажи маленькой Ясечке.
Да у них у всех и плюсы и минусы. У нас с НП такие были случаи, когда посылки они раскрывали. Там планшет, и они его так поиспользовали, что ужас. Это точно были работники НП, потому что было видео, ну вобщем, доказательства. Да они и не отрицали. А УП пока не подводила . Даже приносят нам посылки. Я сегодня заплатила 17 грн. на НП. Нет, сумма-то не такая и большая. А ведь можно было Ясе перевести эти денежки. А на УП да, и по 8 выходит. Видимо, все зависет от людей, которые там работают. Как и везде- ОТ ЛЮДЕЙ.
100% от людей зависит. У меня маленькие посылочки по 3грн получаются))) Ну и плюс 2.22грн за пакетик, итого 5грн с копейками, а на НП от 16грн. Но мне еще и Укрпочтой удобней - она в соседнем доме))) А скоро мы уезжаем в деревню к бабушке, так там никаких НП))) Буду у вас всех отправку Укрпочтой просить)))
Выставлю несколько лотов 50% Ясе и 50% на мою карту: 1. Новые штанишки Carter`s, микровельвет, цвет тёмно-коричневый, пояс на резинке, очень хорошее качество. Размер указан 18 мес, немного большемерят. Цена - 40грн. Замеры: общ.длина - 47см. шаг.шов - 31см. пояс в нерастянутом сост. - 23см. ширина в бёдрах - 23см.
50% Ясе, 50% на мою карту : Новые джинсики на мальчика, пр-во Турция, тоненькие Указан размер 2 года, но маломерят, где-то на рост 80см. замеры: общ. длина 42 см., шаговый шов 24см, шир. в бедраз 31 см. Цена - 60грн.
Женя, обещанные вещи для беременяжки: 1. Легчайший х/б топ, размер не указан, но за счет того, что он вверху на резинке, налезет на грудь до 60 см (полуобхват). На фото может не очень, но на самом деле расцветка красивенная! Состояние нового! 2. Х/б бриджи, 52 размер, не для беременных, просто купила больше на 2 размера, чтобы носить во время беременности, но живот еще был не большой, позже пояс располагала под животом. В отличном состоянии.
Доброго ранку! За скільки віддасте (якщо не продано)?
Доброе утро всем! Позже напишу сколько всего пар забронировано и обновлю постик, но мы идем дальше и ищем еще желающих на мужские босоножки! Очень нужны 44 и 45 размеры!