Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
на работе
Ясно.
Тасюня• 15 мая 2013
Новий костюмчик фірми Бембі. Бірки зрізали, але не носили. Колекція минулого року. Написано 128 розмір, але Бембі, як правило, маломірить на розмір. Заміри. Топ - довжина - 38 см, ширина - 29 см. Спідничка - талія в нерозтягнутому вигляді 24 см, тягнеться - за рахунок резинки, довжина - 29 см. Від себе: я дуже люблю речі цієї фірми. Носяться вони добре. Ціна - 50 гривень.
Тасюня• 15 мая 2013
Регланчик новий. Розмір 98. Заміри: довжина - 30 см, ширина - 27 Ціна - 25 гривень
Тасюня• 15 мая 2013
Добаніч, Анютко! Всі вже сплять! До сьогодні!
Basto4ka• 15 мая 2013
Ответ дляТасюня
До сегодня
Gelena33• 15 мая 2013
Всем сладких снов!
Gelena33• 15 мая 2013
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см. 15 грн.
Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет. 30 грн
Gelena33• 15 мая 2013
И баиньки!
ilanechka• 15 мая 2013
Всем доброго утра!
балетки новые,кожзам, р-р 38, по стельке 24-24,5см, 70грн
ilanechka• 15 мая 2013
штаники весна-осень, б\у за Вашу цену. состояние идеальное.на 3-4 года(дам замеры)
vika2727• 15 мая 2013
Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 2 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом!Деньги все ребёнку!
Tanushka24• 15 мая 2013
доброе утро!!!
продам новые: сумку и клатч!!!(сумка-75 грн, клатч-70 грн.)
по всем вопросам в лс.
25% от продажи маленькой Ясечке. выздоравливайте
Tanushka24• 15 мая 2013
продам новые платья:
фото 1 - размер - 44-46 - 70грн.
фото 2 - размер 48 - 100 грн.
фото 3 - новый сарафан - размер М - 50 грн.
по всем вопросам в лс. хочу хоть чем-то помочь ребенку((
30% от продажи маленькой Ясечке.
LadyLovе• 15 мая 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 15 мая 2013
Ответ дляТасюня
’Все выше, выше и выше’!

Семья! План на сегодня почти сделали. Давайте завтра постараемся, и сделаем этот шаг к Ясиной победе над болезнью! Спасибо, что поддерживаете малышку!

На 14.05.2013 собрано 27 048 EURO (298 950 грн, 1 136 011 руб.).
Остаток к сбору 12 952 EURO (143 154 грн, 543 988 руб.)
_________________________________
14.05.2013 собрано 1 168 EURO (12 910 грн., 49 057 руб.)
Приват – 3 981 грн. (15 128 руб.)
Сбербанк – 1 958 грн. (7 440 руб.)
Яндекс – 316 грн. (1 199 руб.)
КИВИ – 174 грн. (660 руб.)
WebMoney – 0 грн. (0 руб.)
Мегафон – 572 грн. (2 172 руб.)
Билайн – 53 грн. (200 руб.)
МТС – 13 грн. (50 руб.)
Общество в Дании – 565 Евро

О, вчера был хороший день!!!
Сегодня пуст будет еще лучше!
Tanushka24• 15 мая 2013
продам свитерки мужские и футболочку!!! цена: 60 грн.
состояние: одеты по 1 разу
размер:ХЛ
по всем вопросам в лс.
30% от продажи маленькой Ясечке.
Tanushka24• 15 мая 2013
продам новые: туничку,маечку и футболочку!!!(туника-75 грн, маечка-70 грн.,футболочка - 65 грн.)
размер 48-50, тянется хорошо
по всем вопросам в лс.
25% от продажи маленькой Ясечке.
LadyLovе• 15 мая 2013
Ответ дляBalovana
Да у них у всех и плюсы и минусы. У нас с НП такие были случаи, когда посылки они раскрывали. Там планшет, и они его так поиспользовали, что ужас. Это точно были работники НП, потому что было видео, ну вобщем, доказательства. Да они и не отрицали. А УП пока не подводила . Даже приносят нам посылки. Я сегодня заплатила 17 грн. на НП. Нет, сумма-то не такая и большая. А ведь можно было Ясе перевести эти денежки. А на УП да, и по 8 выходит. Видимо, все зависет от людей, которые там работают. Как и везде- ОТ ЛЮДЕЙ.
100% от людей зависит. У меня маленькие посылочки по 3грн получаются))) Ну и плюс 2.22грн за пакетик, итого 5грн с копейками, а на НП от 16грн. Но мне еще и Укрпочтой удобней - она в соседнем доме)))
А скоро мы уезжаем в деревню к бабушке, так там никаких НП))) Буду у вас всех отправку Укрпочтой просить)))
Tanushka24• 15 мая 2013
продам любой лот, который есть у меня в объявлениях
25-30% от продажи Ясечке, не много, но чем могу-тем хочу помочь
LadyLovе• 15 мая 2013
Женскаи футбоки, вискоза, пр-во Турция, размер S. Очень эластичные, хорошо садятся по фигуре.
Цена 25 грн.
Tanushka24• 15 мая 2013
Девчонки, ищу удобные и красивые босоножки, на ножку 25,5-26см. рассмотрю любые варианты
LadyLovе• 15 мая 2013
Выставлю несколько лотов 50% Ясе и 50% на мою карту:
1. Новые штанишки Carter`s, микровельвет, цвет тёмно-коричневый, пояс на резинке, очень хорошее качество.
Размер указан 18 мес, немного большемерят. Цена - 40грн.
Замеры:
общ.длина - 47см.
шаг.шов - 31см.
пояс в нерастянутом сост. - 23см.
ширина в бёдрах - 23см.
LadyLovе• 15 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту :
Новые джинсики на мальчика, пр-во Турция, тоненькие
Указан размер 2 года, но маломерят, где-то на рост 80см.
замеры: общ. длина 42 см., шаговый шов 24см, шир. в бедраз 31 см.
Цена - 60грн.
LadyLovе• 15 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту:
Женский кардиган, пр-во Турция, материал - акрил, теплый.
Размер S
Цена 50 грн.
tatka• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Женя, обещанные вещи для беременяжки:
1. Легчайший х/б топ, размер не указан, но за счет того, что он вверху на резинке, налезет на грудь до 60 см (полуобхват). На фото может не очень, но на самом деле расцветка красивенная! Состояние нового!
2. Х/б бриджи, 52 размер, не для беременных, просто купила больше на 2 размера, чтобы носить во время беременности, но живот еще был не большой, позже пояс располагала под животом. В отличном состоянии.
Доброго ранку! За скільки віддасте (якщо не продано)?
Тасюня• 15 мая 2013
Усім доброго ранку!
nponomar• 15 мая 2013
Доброе утро всем! Позже напишу сколько всего пар забронировано и обновлю постик, но мы идем дальше и ищем еще желающих на мужские босоножки! Очень нужны 44 и 45 размеры!
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляLady Love
Замеры:
общ.длина - 47см.
шаг.шов - 31см.
пояс в нерастянутом сост. - 23см.
ширина в бёдрах - 23см.
бронь
Tanushka24• 15 мая 2013
Девченки, есть желающие на купальники и мужские плавки!!!заказ сегодня-завтра. цена купальника 95 грн., цена плавочек:50 грн.
по 10 грн от каждой продажи Ясечке на карту.
все новое.
весь ассортимент смотрите здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5875394.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5875480.html
Виктория• 15 мая 2013
Как тут жваво стало за моё отсутствие! Всем приветик!