Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

милана• 15 мая 2013
новые серьги -25%малышу цена 75грн
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Ответ дляBalovana
Еще не забронировали? У меня ОГ 90. Велики, наверное, будут?
На 93 хорошо, на 90 - может быть очень свободно.
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо. Ну, впринцыпе, учитывая мой размер груди 2, наверное, велики. Жаль, эх.
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Ответ дляBalovana
да, жаль. может, есть кому порекомендовать среди ваших знакомых?
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
И некому порекомендовать даже. Нет кормящих.
Balovana• 15 мая 2013
Вот вспомнила, что еще ищу!
КУПЛЮ
1.навесной стульчик и / или вкладыш в слульчик для кормления (как для АВС дизайн, например)
2. стульчик-бустер для ванной ОК бейби
3. ЛЕГО в хаотичном состоянии.
Виктория• 15 мая 2013
Ответ дляBalovana
Вот вспомнила, что еще ищу!
КУПЛЮ
2. стульчик-бустер для ванной ОК бейби
3. ЛЕГО в хаотичном состоянии.
У нас как раз есть такой стульчик, пользовались с первым, второй не хочет.
Но - присоски отходят от ножек. То есть крепится стул к ванной крепко, но, когда в высушенном виде стул, то присоски легко от него отделить.
Это потому, что присоски супер липкие, от ванны отодрать было нереально, так сказать, отдирали стул сам по себе, а присоски потом, когда ванна высыхала. :)
Интересует? :)
Тасюня• 15 мая 2013
Заплатила за лот від Lady Love Новые штанишки Carter`s, микровельвет.
11:43 Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
Виктория• 15 мая 2013
Ответ дляBalovana
Вот вспомнила, что еще ищу!
КУПЛЮ
2. стульчик-бустер для ванной ОК бейби
3. ЛЕГО в хаотичном состоянии.
Могу сфоткать стул, он с термометром идёт
автор Іринka • 15 мая 2013
О боже, как горько и унизительно
Быть беспомощным… быть просителем…
Жить, с рукой в никуда протянутой,
Нервы – словно канаты натянуты…
Задавив в себе чувство гордости,
Слышать гадости, грубости, колкости…
Ну, а ночью кричащую душу
Затыкать – тихим воем в подушку.
Нервы – струны, гудяще-звенящие…
ЛЮДИ!!! Где ж вы все, — НАСТОЯЩИЕ?!
Посмотрев на больного ребенка –
Стыд за слабость… и взгляд в сторонку…
Жизнь в аду, в этом мире – рухнувшем…
Нервы вытрепаны равнодушием…
Не канаты… не струны звонкие… —
Нервы – ниточки… тонкие-тонкие…
И они (рвется там, где тонко!)
Держат жизнь моего ребенка!
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляВиктория
А он в ванной без проблем стоит. Мы только к нему подростаем, сейчас 5 месяцев. Средний купался в таком. Кому отдали - не знаю. А фото было бы неплохо. Присоски хитро отрываются, это точно.
Тасюня• 15 мая 2013
Новенький красивенний вельветовий сарафанчик, підійде на пухкеньку дівчинку. Українська фірма Newpoint, розмір 104. Заміри: ширина - 34 см, довжина зі шлейками -58, 5. Ціна - 60 гривень.
Тасюня• 15 мая 2013
Жилет із плащовки утеплений на 3-4 рочки, фірма Barbie, в ідеальному стані. Ціна 50 гривень. Довжина 32 см, ширина під пахвами - 34 см.
Виктория• 15 мая 2013
Ответ дляBalovana
Так ты прикол с присосками знаешь, да? :)
СЕйчас понахожу присоски и сфоткаю.
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
О боже, как горько и унизительно
Быть беспомощным… быть просителем…
Жить, с рукой в никуда протянутой,
Нервы – словно канаты натянуты…
Задавив в себе чувство гордости,
Слышать гадости, грубости, колкости…
Ну, а ночью кричащую душу
Затыкать – тихим воем в подушку.
Нервы – струны, гудяще-звенящие…
ЛЮДИ!!! Где ж вы все, — НАСТОЯЩИЕ?!
Посмотрев на больного ребенка –
Стыд за слабость… и взгляд в сторонку…
Жизнь в аду, в этом мире – рухнувшем…
Нервы вытрепаны равнодушием…
Не канаты… не струны звонкие… —
Нервы – ниточки… тонкие-тонкие…
И они (рвется там, где тонко!)
Держат жизнь моего ребенка!
жутко точно!
кто автор?
Тасюня• 15 мая 2013
1.Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар.
М. Турнье не оспаривает евангелиста, но создает свою историю о волхвах, принесших загадочные дары к вифлеемской колыбели.
2. Євгенія Кононенко. Новели для нецілованих дівчат. Про наше повсякденне життя.
3.Олександр Стражний. Храм Афродіти. Ця книга - історія кохання української балерини та американського тележурналіста.

За Вашу ціну.
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляВиктория
СЕйчас понахожу присоски и сфоткаю.
Да, знаю.
автор Іринka • 15 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
жутко точно!
кто автор?
Автора складно виявити. Цей вірш публікують у багатьох групах допомоги діткам.
Виктория• 15 мая 2013
ОКБэби.
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляВиктория
ОКБэби.
Супер! За сколько?
nponomar• 15 мая 2013
ДУБЛИРУЮ
Всем добрый день!Предлагаю собрать ростовку мужских босоножек!Цена сайта 100грн, мне нужно переводить по 110грн-процент за перевод денег плюс доставка ко мне!ЯСЕНЬКЕ переведите любую сумму, которая Вам доступна-хоть 10 грн. Цена в итоге будет самой низкой на сайте, искала сама! Предлагаем вашему вниманию мужские босоножки на низком ходу. Материал верха - натуральная кожа. Носок и пятка открытые. Три застежки - липучки. Спереди две и сзади одна с помощью которых регулируется объем. Очень удобные и легкие, ведь подошва из пены. Расцветки можно увидеть на фото. Цены от производителя. В ящике идет один цвет, поэтому надо определится какой берем, ну или собрать все! Размеры полномерные, но при заказе пишите и длину стельки!
nponomar• 15 мая 2013
и еще
Нам нужно будет собрать три ростовки, чтоб выкупить обувь! Делать это надо очень быстро, т.к. все разбирают оптовики!Очень нужны 43, 44, 45 размеры! Добавляю еще модельки для сборов, но эти чуть дороже- склад 115грн, мне 125грн на карту, сюда, сколько вы сможете!
nponomar• 15 мая 2013
По просьбам Мам добавляю подростковые модельки, цена 105 грн на мою карту, остальное-решайте сами, размерная сетка 36-41, меньше нет! Свои заказы обязательно дублируйте в личку
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
Шортики красивенные тоненькие на новорожденную. Новые. 10-15 грн.
Roksolana_p• 15 мая 2013
Усім доброго дня!
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усім доброго дня!
Привіт, Роксоланко!
Roksolana_p• 15 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Роксоланко!
Тасюня, у нас нарешті почав падати дощик
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Я за вас рада!
Ласунчик• 15 мая 2013
Оплатила сегодня 200грн через терминал Киев
30грн-ЕвгенияПавлюк 40грн-марина1234 30грн-Gelena33 100грн- Виктория
23Ирина• 15 мая 2013
Девочки, здравствуйте!
Вы такие умнички!!
Предлагаю свои одежки, все деньги Ярославе.
1. Платьице из Италии в идеальном состоянии, рост 62 указан, хлопок, украшено пайетками, с фонариками, две юбочки, с пояском ширина по кокетке 22 см, состояние идеальное 40 грн.
2. Вельветовый сарафанчик с рукавом-крылышком и оборочкой, оттуда же, размер 68 см, ширина под рукавчиком 25 см, длина 33 см 30грн.
3. Оливковый велюровый человечек флекси, очень классный, с камушками и вышивкой, 9 мес., 30 грн. ширина 29см, длина 52
4. Песочник с воротничком, на воротничке пятнышко от лежания, не было когда носили небольшое, надо пробовать стирать, думаю получится, украшен камешками, размер 3 мес, но похоже большемерит, ширина 25см, длина по спинке до памперса 33см 15 грн.
5, Наш любимый человечек картерс, размер 6 мес, ширина 26см, длина 52, вечером гулять - идеально. 20грн.
6. Туника- платьице с микки, возраст 1 стоит, ширина 26см, длина 35