Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Итак, вещи мальчику на 1 годик: 1) футболки и майка новые! - Некст (полосатая), МиниВэй и Одесса Привоз соответственно - 25, 15 и 10 грн; :) 2) шорты на 1-3 года, фирменные, в очень хорошем состоянии - по 10 грн; 3) костюм спортивный на 12-18 мес, немного б/у - подруга из Америки передала - 40 грн.
Это я делюсь вещами, которые своему малышу на годик на лето приготовила, но очень хочется помочь Ясе, поэтому выставляю. :)
Новая книга ’ИСТОРИЯ. ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ’. НЕ читана ни разу, только мельком пролистала. Переплёт, плотные страницы, 300 страниц. Продам за 50 грн - всё в пользу малышки.
Здравствуйте, заберу футболочку с ф.2 и 2 шортиков
Девочки, есть 2 человечка НЕКСТ на 6-9 месяцев, заказывала с офиц. сайта, полосатые синий и красный, не успела сфоткать, в хорошем состоянии. Если кого-то интересует, я пофотографирую.
Перевод на карту Приватбанка 4405882311889798 5457082901859855 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Химаныч Юлия Викторовна 100.00 UAH
Платеж проведен на карту Ольги Жунь, мамы Яси (а не на карту Ярмарки). Проверьте, пожалуйста, статус платежа! В данный момент есть какая-то проблема с картой - мой платеж был забракован, после разбирательств в онлайн-чате деньги вернули на карту (с вычетом комиссии).
Поучаствую и я! :) Детские одеялка БУ. Летние, легкие. Состояние - очень хорошее. Пятен и зацепок нет. Фото 1-2 - двойное одеялко. Цвет - светло желтый. 100% хлопок. Размер: 84см на 88 см. 35 грн. Более теплое. Фото 3-4 - двойное трикотажное одеялко. Цвет - бело-голубой с апликацией. 100% хлопок. Размер: 80см на 87 см. 35 грн. Более холодное. Вопросы дублируйте в личку, пожалуйста.
Какая красота! Жаль, что уже выросли, а так бы забрала с ногами!