Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Balovana• 29 апреля 2013
Всем здоровья!
Лена я• 29 апреля 2013
Доброе утро!
Balovana• 29 апреля 2013
О, в милосердии двойная благодать:
Блажен и тот, кто милует, и тот,
Кого он милует. Всего сильнее
Оно в руках у сильных: королям
Оно пристало больше, чем корона.

Шекспир, ’Венецианский купец’
malaja198809• 29 апреля 2013
Доброе утро!
malaja198809• 29 апреля 2013
Штанишки -45 см.От резинки до низу.
Тасюня• 29 апреля 2013
Усім доброго ранку і гарного дня!
Тасюня• 29 апреля 2013
Ответ дляBalovana
О, в милосердии двойная благодать:
Блажен и тот, кто милует, и тот,
Кого он милует. Всего сильнее
Оно в руках у сильных: королям
Оно пристало больше, чем корона.

Шекспир, ’Венецианский купец’
Класика завжди актуальна.
lesynka12• 29 апреля 2013
Всем доброго дня!!!!!!!
lesynka12• 29 апреля 2013
Тему вверх!!!!
lesynka12• 29 апреля 2013
Мой лот вещи на девочку 5-7 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html отдаю за вашу цену, все деньги для Ясечки)))
tamila.81• 29 апреля 2013
доброго дня!
tamila.81• 29 апреля 2013
Подниму тему!
tamila.81• 29 апреля 2013
вверх!
tamila.81• 29 апреля 2013
Тасюня• 29 апреля 2013
Ответ дляtamila.81
доброго дня!
Добрий день!
Тасюня• 29 апреля 2013
Дублюю свій лот.

Кедики НОВІ. Фірма NEW LANDER. Розмір 25, устілка не більше 15 см. Ціна - 40 гривень. Купувалися за 100.
Тасюня• 29 апреля 2013
Туфлі лакові, нові. Український виробник. Гарного коричневого кольору. Устілка - 23,5 см. На широку ногу не підійдуть. Ціна - 250 гривень. Купувала на 100 гривень дорожче тут, на Кідстаффі. 50% - Жені Юрченку, 50% - Ярославі Жунь.
LAKHSMI@BK.RU• 29 апреля 2013
Ингалятор компрессорный, небулайзер Longevita -нам нужен такой, предложите
Basto4ka• 29 апреля 2013
Добрый день всем!
марина1234• 29 апреля 2013
добрый день добавляю свои лоты.
1)флисовый человечек с прорезиненными ножками 24 мес ,б/у пару раз по дому 40грн
2)джинсовый комбенизончик длинна 68 см б/у состояние хорошее.ваша цена
3)сапожки осенние на девочку б/у,состояние хорошее,25 размер,стелька 15,5см.сзади ещё на шнуровке.ньюанс на одном сапожке отпал один цветочек.при носке не заметно.ваша цена
марина1234• 29 апреля 2013
к посту 654 фото
s darina2000• 29 апреля 2013
Доброе утро. Добавлю лот.
Интересная книга ’ Требуется няня’ и для мам, и для нянь плюс вкладыши ’Фрукты’. 40 гр.
марина1234• 29 апреля 2013
4)мокасины на мальчика 22 размер по стельке 13см.на липучках 40грн б/у состояние хорошее
5)босоножки на мальчика Little Deer 21 размер по стельке 13см 40грн б/у состояние хорошее
автор Іринka • 29 апреля 2013
Добрий ранок!
автор Іринka • 29 апреля 2013
Відеоролик вчорашнього сюжету про Ясочку на Першому Національному:
http://1tv.com.ua/ru/news/2013/04/28/38771

Подивіться, яка мила лялечка
Життя манюньки повністью залежить від нас - небайдужих людей!
марина1234• 29 апреля 2013
6)бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее 40 грн
7)костюмчик(ползунки,бодик,кофточка)рост 74,б/у состояние хорошее,40 грн
8)костюмчик(кофточка,штанишки) рост 68,б/у состояние хорошее,40грн