Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

majyshenka• 17 мая 2013
куртка мужская осень - весна, XL, варенка
35 грн
ТОРГ
хорошее состояние
Michel13• 17 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Боже у Вас золотые рукитакую красоту связать.
Ничего там нет сложного, если заинтересует, есть еще такой шарфик, но бардовый (там несколько цветов переходящих друг в друга). Потом сделаю фото. Цена та же - 15 грн.
majyshenka• 17 мая 2013
Пальто ’Домино’ Dimma
состояние нового
пр-во россия (http://dstudia.ru/)
Утеплитель: Холлофайбер 250 гр/м
Состав: Ткань: SITONG (100% п/э) Подкладка: 60% п/э, 40% нейлон Молодежное пальто приталенного силуэта. Сочетание гладкой и фактурной ткани одного цвета. Центральная застежка на молнию с двумя замками. Воротник-стойка полукруглой формы застегивается на пуговицу. Карманы клапаны. Длина рукава регулируется отворотом.
размер 44-46

100 грн ТОРГ
majyshenka• 17 мая 2013
Кипятильник ’Дагестан’ 500W
Цена за 1 шт. 5 грн.
Отлично в дорогу, командировку
отлично помещается в чашку

есть кипятильники побольше и помощнее - кому нужно, буду смотреть
majyshenka• 17 мая 2013
1. Кастрюля Empire около 5л, высота 19,5 см, диаметр 24 см, дачно - походный вариант 40 грн
2. Хлебница пластик новая в упаковке, коричневая - 45 грн
3. чашка - заварник в коробке со знаками зодиака
Есть:
рыбы
дева
ваша цена
отличие от фото - название знаков зодиака на кружке написано на латыни, а не на русском языке
4. сковорода Биол с крышкой 26 см диаметр 45 грн
majyshenka• 17 мая 2013
Пальто демисезонное top shop, размер 10

25 грн
majyshenka• 17 мая 2013
Куртка
натуральная кожа
30 грн
длина 54 см
ПОГ 43 см
ПОТ 38 см
длина рукава по нижнему щву 42,5 см
длина рукава по верху 56,5 см
majyshenka• 17 мая 2013
костюм, с-ка, шился на заказ, отлично сидит
материал очень легкий, визуально ’под кожу’
35 грн
автор Іринka • 17 мая 2013
Сегодня
22:23 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 15.00 UAH 15.00 UAH 945.00 UAH
22:13 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 25.00 UAH 25.00 UAH 930.00 UAH
21:20 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 905.00 UAH
18:14 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 885.00 UAH
17:00 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 865.00 UAH
16:44 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 80.00 UAH 80.00 UAH 815.00 UAH
16:28 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 735.00 UAH
16:21 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 140.00 UAH 140.00 UAH 715.00 UAH
12:50 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 120.00 UAH 120.00 UAH 575.00 UAH
11:05 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 60.00 UAH 60.00 UAH 455.00 UAH
10:39 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 120.00 UAH 120.00 UAH 395.00 UAH
09:35 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 275.00 UAH
08:36 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 65.00 UAH 65.00 UAH 245.00 UAH
00:50 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 180.00 UAH
Вчера
22:44 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 120.00 UAH
22:27 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 110.00 UAH
19:07 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 90.00 UAH 90.00 UAH 90.00 UAH

Доступно: 945.00 UAH

На карту Ольги Жунь переведено 945 грн.
Величезне усім спасибі за допомогу Ярославочці!
Michel13• 17 мая 2013
Дальше.
Два зимних свитерка на размер 44-46. Б/у, состояние хорошее. Правда чуть закошлатились, придется вам пройтись машинкой, но в глаза не бросается.
Два свитерка продам за 30 грн. Все деньги - Ясе.

1. Бардовый, пошитый регланом со стоечкой. По рукавам белая полоса.
2. Свитерок со сточекой, цвет - слоновая кость. Застегивается сбоку. есть недостаток - поломанная собачка. Но не молния, а именно хвостик у собачки
majyshenka• 17 мая 2013
чехол-подвеска для мобильного телефона смайлик 3 грн
majyshenka• 17 мая 2013
книги по 5 грн
majyshenka• 17 мая 2013
пепельница 10 грн
Michel13• 17 мая 2013
Кофточка кашемировая с одной пуговицей под горлышко. Дарила подруга, купила в бутике, но мне катастрофически не идет черный цвет. Размер примерно на 46, хорошо, если не под маленькую грудь.
Цена - 15 грн. Деньги - Ясе
majyshenka• 17 мая 2013
сапоги 38 р-р
20 грн
majyshenka• 17 мая 2013
свитер мужской, практически новый
50-52

30 грн
majyshenka• 17 мая 2013
туфли, 41 р-р, подростковые
majyshenka• 17 мая 2013
предыдущий пост - Ваша цена
majyshenka• 17 мая 2013
сиденья для унитаза, новые, но упаковка потеряла товарный вид, остались после закрытия торговой точки
1. Мягкое с поролоновым наполнителем 40 грн
1. Пластиковое белого цвета 35 грн
ТОРГ
majyshenka• 17 мая 2013
часы-будильник
5 грн
Michel13• 17 мая 2013
Летние вещи для вас мамы
Сарафанчики - клевые, но выше колена. А я после родов из-за вен на ногах такие не ношу, к сожалению.
1. Летний сарафанчик сзади на завязках. На размер 44-46. Длина примерно -90 см. Юбка - клеш. Спинка немного открыта. (Фото 1,2)
Цена - 15 грн.
2. Суперский летний сарафан яркой расцветки с низподающим впереди воротом. (фото 3,4)
Что-то наподобие видела недавно в бонприксе за 249 грн. Длина - 87 см. Покрой - прямой, но не в облипку. Очень легкий и приятный к телу. В свое время произвел просто фурор.
Отдаю за 25 грн.
При покупке любого сарафана в качестве бонуса летняя футболочка, размер примерно - 42 (фото 5)
ВСЕ ДЕНЬГИ - ЯСЕ
ЕвгенияПавлюк• 17 мая 2013
Ответ дляMichel13
Летние вещи для вас мамы
Цена - 15 грн.
Отдаю за 25 грн.
ВСЕ ДЕНЬГИ - ЯСЕ
Сарафан какого размера?
ЕвгенияПавлюк• 17 мая 2013
КУПЛЮ

Блендер
Слингокуртку
Michel13• 17 мая 2013
СУПЕР - ТОП.
Шили мне на заказ, но мое пузико после трех родов категорически отказывается в нем появляться
Шифон. Размер примерно на 40-42. На маленькую грудь. Можно носить без бюстгалтера, так как впереди есть небольшая вставка (то есть никто ничего не увидит). Сняла на разных фонах, дабы картирна была яснее.

Но фигура должна быть идеальна. А можно приобрести данный топ и на девочку подростка (тоже с идеальной фигурой)
Цена - 15 грн. Деньги - Ясе
Michel13• 17 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Сарафан какого размера?
Оба сарафанчика примерно на размер 44-46. У меня рост 168 см. Мне эти сарафаны выше коен.
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляMichel13
Продолжаю (Забыла указать, все деньги от моих вещей - Ясе. Если отправлять Укрпочтой, чисто символически мне на карту 10 грн. за посылку)
1. Шарф из фантазийной пряжи Дантелла (черный), вязанный мной. Длина 115 см. (Фото 6,7).
Цена - 15 грн.(Фото 1,2)
2. Рубашечка без рукав, светлоголубая. Размер примерно 44-46. Производство ’Кремтекс’ (фабрика в Кременчуге). Длина от плеча - 58 см. Два карманчика на груди. На пуговичках. Состояни идеальное. Для теплых деньков для работы - идеально.
Цена - 15 грн. (Фото 3)
3. Блузочка черного цвета с шифоновыми рукавчиками и плечами. Размер - 40.(Malwina). Рукав: небольшой клеш. (Фото 4,5). Длина рукава (от плеча)- 58 см. Длина блузы от плеча - 53 см. Впереди на молнии. Состояние - отлисное.
Цена - 15 грн.
бронь на шарф
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляІринka
Сегодня
Вчера

Доступно: 945.00 UAH

На карту Ольги Жунь переведено 945 грн.
Молодці!
Michel13• 17 мая 2013
Ответ дляТасюня
бронь на шарф
Хорошо.
malaja198809• 17 мая 2013
Ответ дляMichel13
Спасибо я не ношу шарфы(((((
AminnaUA• 17 мая 2013
за мною два лоти від kimka777.. кобмезик в смужку и комбезик з пінгвінчиками.. ніяк не можу дійти до терміналу.. завтра чолові к буде вдома, тож залишу діток з ним і збігаю оплачу...