Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Ничего там нет сложного, если заинтересует, есть еще такой шарфик, но бардовый (там несколько цветов переходящих друг в друга). Потом сделаю фото. Цена та же - 15 грн.
Пальто ’Домино’ Dimma состояние нового пр-во россия () Утеплитель: Холлофайбер 250 гр/м Состав: Ткань: SITONG (100% п/э) Подкладка: 60% п/э, 40% нейлон Молодежное пальто приталенного силуэта. Сочетание гладкой и фактурной ткани одного цвета. Центральная застежка на молнию с двумя замками. Воротник-стойка полукруглой формы застегивается на пуговицу. Карманы клапаны. Длина рукава регулируется отворотом. размер 44-46
1. Кастрюля Empire около 5л, высота 19,5 см, диаметр 24 см, дачно - походный вариант 40 грн 2. Хлебница пластик новая в упаковке, коричневая - 45 грн 3. чашка - заварник в коробке со знаками зодиака Есть: рыбы дева ваша цена отличие от фото - название знаков зодиака на кружке написано на латыни, а не на русском языке 4. сковорода Биол с крышкой 26 см диаметр 45 грн
Дальше. Два зимних свитерка на размер 44-46. Б/у, состояние хорошее. Правда чуть закошлатились, придется вам пройтись машинкой, но в глаза не бросается. Два свитерка продам за 30 грн. Все деньги - Ясе.
1. Бардовый, пошитый регланом со стоечкой. По рукавам белая полоса. 2. Свитерок со сточекой, цвет - слоновая кость. Застегивается сбоку. есть недостаток - поломанная собачка. Но не молния, а именно хвостик у собачки
Кофточка кашемировая с одной пуговицей под горлышко. Дарила подруга, купила в бутике, но мне катастрофически не идет черный цвет. Размер примерно на 46, хорошо, если не под маленькую грудь. Цена - 15 грн. Деньги - Ясе
сиденья для унитаза, новые, но упаковка потеряла товарный вид, остались после закрытия торговой точки 1. Мягкое с поролоновым наполнителем 40 грн 1. Пластиковое белого цвета 35 грн ТОРГ
Летние вещи для вас мамы Сарафанчики - клевые, но выше колена. А я после родов из-за вен на ногах такие не ношу, к сожалению. 1. Летний сарафанчик сзади на завязках. На размер 44-46. Длина примерно -90 см. Юбка - клеш. Спинка немного открыта. (Фото 1,2) Цена - 15 грн. 2. Суперский летний сарафан яркой расцветки с низподающим впереди воротом. (фото 3,4) Что-то наподобие видела недавно в бонприксе за 249 грн. Длина - 87 см. Покрой - прямой, но не в облипку. Очень легкий и приятный к телу. В свое время произвел просто фурор. Отдаю за 25 грн. При покупке любого сарафана в качестве бонуса летняя футболочка, размер примерно - 42 (фото 5) ВСЕ ДЕНЬГИ - ЯСЕ
СУПЕР - ТОП. Шили мне на заказ, но мое пузико после трех родов категорически отказывается в нем появляться Шифон. Размер примерно на 40-42. На маленькую грудь. Можно носить без бюстгалтера, так как впереди есть небольшая вставка (то есть никто ничего не увидит). Сняла на разных фонах, дабы картирна была яснее.
Но фигура должна быть идеальна. А можно приобрести данный топ и на девочку подростка (тоже с идеальной фигурой) Цена - 15 грн. Деньги - Ясе
Продолжаю (Забыла указать, все деньги от моих вещей - Ясе. Если отправлять Укрпочтой, чисто символически мне на карту 10 грн. за посылку) 1. Шарф из фантазийной пряжи Дантелла (черный), вязанный мной. Длина 115 см. (Фото 6,7). Цена - 15 грн.(Фото 1,2) 2. Рубашечка без рукав, светлоголубая. Размер примерно 44-46. Производство ’Кремтекс’ (фабрика в Кременчуге). Длина от плеча - 58 см. Два карманчика на груди. На пуговичках. Состояни идеальное. Для теплых деньков для работы - идеально. Цена - 15 грн. (Фото 3) 3. Блузочка черного цвета с шифоновыми рукавчиками и плечами. Размер - 40.(Malwina). Рукав: небольшой клеш. (Фото 4,5). Длина рукава (от плеча)- 58 см. Длина блузы от плеча - 53 см. Впереди на молнии. Состояние - отлисное. Цена - 15 грн.
за мною два лоти від kimka777.. кобмезик в смужку и комбезик з пінгвінчиками.. ніяк не можу дійти до терміналу.. завтра чолові к буде вдома, тож залишу діток з ним і збігаю оплачу...