Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, всем добрый вечер. Перечислила немного на Приватовскую карту Яси и присоединяюсь к вам с продажами. Ясечке желаю скорейшего выздоровления, а девочкам - организаторам темки ( и аналогичных) спасибо за то, что вы есть. Предлагаю вещи из своего гардероба и детского (вещи мальчишечьи). Размер примерно 44-ый. Если какие-то замеры пропущу, спрашивайте, все замерю. Желательно ваш вопрос продублировать в личку, так как у меня трое деток и не всегда могу прочитать все объявления. Итак, я продаю. Пиджачок с леопардовым плюшем. Размер примерно 44. Леопардовый плюш на воротнике, пуговицах и запястье. Цена - 20 грн. (Фото 1,2,3,4,5)
Спасибо Вам огромное за помощь Ясе и поддержку распродажи!
Продолжаю (Забыла указать, все деньги от моих вещей - Ясе. Если отправлять Укрпочтой, чисто символически мне на карту 10 грн. за посылку) 1. Шарф из фантазийной пряжи Дантелла (черный), вязанный мной. Длина 115 см. (Фото 6,7). Цена - 15 грн.(Фото 1,2) 2. Рубашечка без рукав, светлоголубая. Размер примерно 44-46. Производство ’Кремтекс’ (фабрика в Кременчуге). Длина от плеча - 58 см. Два карманчика на груди. На пуговичках. Состояни идеальное. Для теплых деньков для работы - идеально. Цена - 15 грн. (Фото 3) 3. Блузочка черного цвета с шифоновыми рукавчиками и плечами. Размер - 40.(Malwina). Рукав: небольшой клеш. (Фото 4,5). Длина рукава (от плеча)- 58 см. Длина блузы от плеча - 53 см. Впереди на молнии. Состояние - отлисное. Цена - 15 грн.
Хорошенькое платье (на весну, осень, можно и зимой носить) приятного серого цвета, рисунок - белые деревья. Платье с пристроченным шарфиком. Очень приятное к телу, под него можно надеть легкую водолазку. Длина - 90 см (это чуть выше колен при росте 168 см). Размер платья примерно 44-46. Приобретала где-то за 150 грн, продаю за 40 грн.(Б/у несколько раз, сама не ношу, так как разлюбила вещи выше колен Все деньги - Ясечке.