Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Я тоже кофепью. Но у меня низкое давления, мигрени бывают, так кофе лучше, чем таблетки.
А я тоже уже 3 года не пью))) Ни одной чашечки((( И еще много чего ни-ни, хотя бутусу через 10 дней 2 года, и ГВ - это уже одно название, я говорю ’снотворное’, но все-равно держусь, перфекционистка я))))
1-2) Поделка-аппликация (набор), от 4 лет. 20 грн. 3-4) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн. 5) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
А я тоже уже 3 года не пью))) Ни одной чашечки((( И еще много чего ни-ни, хотя бутусу через 10 дней 2 года, и ГВ - это уже одно название, я говорю ’снотворное’, но все-равно держусь, перфекционистка я))))
И я, только кофе не пью 1.5 года, не смотря на то, что гипотоник и такая же ситуация с другими ограничениями и ГВ.
1) Красивая вязаная кофта, цвет оливковый. Размер С-М. 30 грн. 2) Юбка светло-оливковая, размер М. Классная на жаркое лето! Ниже колен. 25 грн. 3) Лёгенькие брючки из тонкого и мягкого льна. Размер М. 40 грн. 4-5) Маечка секси, размер С. Состояние на ’4’ - немного есть катышков. 10 грн.
1-2) Поделка-аппликация (набор), от 4 лет. 20 грн. 3-4) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн. 5) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
Я смотрю тут нас много) в смысле гипотоников)) Я без кофе жить не могу, но я пью только натуральный, одну чашку с утра, у меня муж варит обалденно! Без чашки кофе с утра я зомби, особенно сейчас, когда ночи ещё полубессонные, и кормлю тоже кстати, вернее скорее подкармливаю 1,5 уже малышу.
Девочки, уже думала убегать на улицу с малышами, а нет, вспомнила еще про вещь.
Для будущих мамочек. Готовим пузики к лету! Очень удобные и комфортные льняные бриджи для беременных. В них летом вам не будет жарко, а выглядеть будете модно и стильно. В бриджах есть резиночка, которая регулируется, то есть можно носить и в первом триместре и в последнем. Бриджи ТМ - Genika MAMY, покупала в специализированнооом магазине для беременных (за 250 грн.). Состояние - как новое. Цвет бридж - светлый беж; размер - 36 (S, M), ширина бедер - около 90 см длина - до середины икры (при росте 168 см) Впереди один кармашек, сзади - два. Внизу на штанине - затягивающаяся резиночка. Все необходмые вам размеры вышлю по запросу.
1) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн. 2) Кофта-накидка простенькая, 10 грн. Размер С-М. 3) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт. Размер 44. 50 грн. 4-5) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.
Туфли женские, замшевые, очень нарядные и стильные! небольшая платформа, каблук 10 см. пальчик открыт:) смотрятся обалденно! одеты были несколько раз ’на выход’, теперь ’выходить’ особо некуда))) по стельке 25 см. колодка УДОБНАЯ! 100 грн.