…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

* * *
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!! ВНИМАНИЕ !!!
В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,
вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.
Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940
А мы все так и познакомились, так что с удовольствием примем Вас в нашу компанию, присоединяйтесь!
а так же если есть возможность выставить лоты на продажу ждем и их, Спасибо за то что Вы помогаете малышам
а я тут со своим котом...но, должна сказать 200 грн для маленькой Жунечки Ясечки хорошее подспорье, поэтому: вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)