Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

nata2424• 20 мая 2013
Лак-спрей экстрасильной фиксации 100 мл .За вашу цену, деньги Ясечке http://luxshop.com.ua/sredstva-dlya-ukladki/matrix...
пишите в личку
Juliet fm• 20 мая 2013
Девочки, здравствуйте! Я вас каждый день читаю, пару раз переводила денежку небольшую для Яси, когда за покупки платила, только не отписываюсь никогда. То некогда, то неудобно как-то просто так в разговор встревать, вы тут все уже друг друга хорошо знаете)) Но уже мимо Ярмарок жизни не могупройти - узнала о многих детках благодаря Кидстафу.
Лариса...• 20 мая 2013
Оплатила футболки от oxi236
15:17 **5402 Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 36.00 UAH Проведён
Тасюня• 20 мая 2013
Заплатила за лоти від majyshenka 5:33
**0763 Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 41.00 UAH Проведён
Дякую!
Лариса...• 20 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Добрый день! Спасибо Вам огромное за помощь!А мы все так и познакомились, так что с удовольствием примем Вас в нашу компанию, присоединяйтесь!
Juliet fm• 20 мая 2013
Мой лот - тёплые комбинезоны для малышей, 2 - 56 размера, 1 - 62 и 1 новый 68. Желательно одним лотом за 100 грн, все деньги Ясе.
Тасюня• 20 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Добрий день. Приєднуйтеся до нас! Дуже Вам дякуємо, що не прийшли повз! Будемо знайомі!
Basto4ka• 20 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
все удобно тут писать! мы вас принимаем с распростертой душой в нас теплый и дружный коллектив! Мы очень рады новым членам нашей семьи! Так что ждем вашего общения с нами и вливания а так же если есть возможность выставить лоты на продажу ждем и их, Спасибо за то что Вы помогаете малышам
Juliet fm• 20 мая 2013
Ответ дляТасюня
У меня и так такое чувство, что я со многими из вас уже знакома, читаю то постоянно))
Juliet fm• 20 мая 2013
Бриджи на мальчика 4-6 лет (хотя на бирке 128 рост), лён, состояние новых, 25 грн Ясе.
Juliet fm• 20 мая 2013
Лариса..., Basto4ka девочки, спасибо!
Насчёт форума Комаровского, я уже слышала, что там блокируют темы с просьбами о помощи, а жаль, форум-то довольно популярный.
Кстати, на этой ярмарке можно давать ссылки на свои объявления? На ярмарке для Анечки Сторчак было можно.
LadyLovе• 20 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Мои лоты
Костюмчик р 86-92 50 грн 35 мне
макасины размеры 28-33 50 грн 35 мне
Угги размеры 28-33 75грн 25 мне
Так, я опять о костюмчиках) Они все в одном размере?
Michel13• 20 мая 2013
Девочки, добрый день!!!!
Не была пару часов, а уже волнуюсь, как тут и смогла ли я что-нибудь продать.
Сейчас отпишусь всем в личку
nata2424• 20 мая 2013
термозащита 120 мл http://nouvelle.kiev.ua/fresky_kupit/lotion_thermo...
цена 85 грн 60 - мне 25 Ясе
автор Іринka • 20 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Ви пишіть, не соромтесь. А то нам все важче утримувати темку в топі. Нові учасники Марафону на вагу золота
LadyLovе• 20 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Лариса..., Basto4ka девочки, спасибо!
Когда-то была у нас девочка Олеся, которая, уввы, сейчас ангелочек. Мы обращались с письмом к господину Комаровскому с просьбой о помощи, на что получили ответ примерно следующий: ’очень много больных деток, всем мы не можем помочь, как нам выбрать’ и поэтому они не помогают никому(((
А ссылочки на объявления, кажется, не желательно.
Basto4ka• 20 мая 2013
Девочки!!! Еду за игрухами!!! Мамин муж ща за мной приедет на своем корыте и попробуем дочиргыкать до пункта назначения, а то боюсь развалиться муж блин сегодня на работе до 12 ночи и так 3дня, так что вот так, а завтра постараюсь всем отправить, КТО ПРИСЛАЛ МНЕ АДРЕСА
Тасюня• 20 мая 2013
Заплатила за сушені яблука від delfina

15:58
**5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён
Дякую!
Тасюня• 20 мая 2013
Залишилося оплати костюм від Басточки.
Basto4ka• 20 мая 2013
Ответ дляLady Love
АГА в одном!
Тасюня• 20 мая 2013
Дівчатка, хто у ВК, підтримайте, будь ласка, флешмоб - тортик для Ясі!
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2013
16:25 **8398
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён

10 - за трусики Тасюне, 40 - тут дома продалось
Basto4ka• 20 мая 2013
Ответ дляТасюня
Залишилося оплати костюм від Басточки.
та не волнуйся Ты
polovinka• 20 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Дайте замеры, бронь до выяснения.
БониНика• 20 мая 2013
Ответ дляІринka
От-от... вже навіть позичити нема куди йти, бо всюди й так борги.
Сподіваюсь, що ми таки закриємо цього тижня збір Ясочки і візьмемо невеличкий тайм-аут. Розумію, що хворих діток багато і всім треба помогти, але ресурси не безмежні - і моральні, і фізичні, і фінансові...
отож... а я тут со своим котом...но, должна сказать 200 грн для маленькой Жунечки Ясечки хорошее подспорье, поэтому: вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
Balovana• 20 мая 2013
Ответ дляІринka
gre4ixa, не дражніться
Мені так шаленно хочеться кави, а ніззя, бо годую доцьку...
Я тоже кофепью. Но у меня низкое давления, мигрени бывают, так кофе лучше, чем таблетки.
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2013
Куплю

аккумуляторы пальчиковые

выручайте, а то муж в нете купит!!! и деньги какому-то дяде пойдут, а не Ясе
Balovana• 20 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
А я уже не помню, пила ли во время кормления. Но всю беременность точно пила, по кружечке. Врач сказала, что вообще-то нельзя, но таким как я - надо!))))) Чтоб я их своим давлением 80 на 50 не пугала)))))
И мне врач так говорила.И Мама моя пила кофе и в беременность, и в кормление.
Ну может, и влияет. Я не спорю. Так пью по 2- 3 чашки в день, но слабенький.
Balovana• 20 мая 2013
Ответ дляaleud
Тоже самое! Привет гипотоникам!
Да, да, привет гипотоникам
ВеличНа• 20 мая 2013
Ответ дляs darina2000
Добрый день! Я тоже рашила в Ярмарке поучаствовать.
Мой лот 1. Две невесомые туники Carters на 4Т и 5Т, новые, с бирками, в пакетиках. По 50 гр.
Оплатила 50 грн на рахунок 5211**** **** 9940 Правдич Ирина Александровна Час 16:13:42 20.05.2013