Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
День добрый! отчитываюсь по СП босоножек!На нашей ярмарке получила 9 заказов и я десятая, с ярмарки Насти еще одна девочка, итого 11 человек. За одну пару еще не рассчитались, жду чтобы точно промерять, но думаю, что все будет нормально. Получила считаю все платежи. ИТОГО 120*11=1320грн. Оплатила складу 11*100+11*100*0,01=1111грн. За пересылку нам поставщик сделал существенную скидку, СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ, за все 24 пары обуви(минималка три ящика) 65грн всего!Итого с нас 11 участников СП 30грн. Считаю остаток 1320-1111-30=179грн. Доля каждого участника 179/11=16грн с хвостиком, значит Ясе первожу 16*10=160грн, а Настюше 16грн. Считаю это неплохим результатом, завтра рассылка Новой почтой и деливери, а в среду тогда укрпочта. Для всех остальных напоминаю, что обувь уже у нас, кому понадобится пишите в личку, завтра все получу и выложу остаточки!СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СП!
Так-таки не хочет никто мне книжечки продать? Покричу ещё раз smile]idea[/smile]КУПЛЮ!!!smile]idea[/smile] Книжку Валентина Постникова про Карандаша и Самоделкина. Любую, кроме Карандаш и Самоделкин на Луне,она у нас есть. Можно б/у по вашей цене. ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЖДУ!!!
))))))))))))ай, и глазом не успела моргнуть, как меня заблокировали. Я про форум Комаровского. Я ничего плохого там не написала. Разместила ссылку на ярмарку в рубрике всякая всячина, поскольку рубрики там сложновато выбрать, если только не болеешь... Главное спросить за что не могу, т.к. нужно иметь не менее 5 сообщений на форуме, чтобы обратиться к админу. Очень ’умно’. а тема про прокат детских товаров там благополучно живёт, как и прочие, и ничего.... Эээхх!
КУПЛЮ сандалики 16,5 см закрытый задник на липучке, на большой подъм чтоб налезли новые, б/у, остатки СП
На текстсейл мне тоже написали, что статья вне компетенции сайта. Хотя я делала упор на то, что там находятся те, кто умеют писать, и они могли бы хотя бы размножить информацию, донести до других читателей. Ответ был, что есть для этого тематические сайты. Как им объяснишь, что на тематических сайтах крутятся те, кто УЖЕ помогает! А нужны новые люди, которые могут и захотят помочь, но они ни сном, ни духом о беде. Уууууу.... Побежала по делам. Всем удачи!!!
Заплатила за 2 книжки выд Евгении Павлюк і 1 від Вікторії 15:24 **0763 Зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён Дякую!
Лот 1. Сандалики нові 22р. (13,7см) 110грн. 50% Ясі, 50% мені. Лот 2. Сандалики нові ортопедичні 24 (16см, в цій парі є нюанс на підкладці)- 110грн. і 26р. (17,5см) 130 грн. 50% Ясі, 50% мені.
Всі сандалики повністю шкіряні, чудова якість, в коробочках. Залишки СП.
Кому цікаво, дублюйте в ЛС, в темі відповіді не відслідкую!