Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
ПИНЕТКИ С АПЛИКАЦИЕЙ СОСТОЯНИЕ НОВЫХ 10 СМ. СТЕЛЬКА -10 ГР. БОДИК ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ОЧ ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ (ОТСУТСТВУЕТ КНОПОЧКА ) РМ 62-70 - 15 ГР. КОФТОЧКА-РАСПАШОНКА С ЦАРАПКАМИ НА КНОПОЧКАХ ,БАЕЧКА, ОЧ УДОБНАЯ РМ . 62-70 . - 10 ГР.
Прошу всех, кто заглянул в эту темку - не будем равнодушны. Самое большое счастье и благословение в жизни - здоровые детки. Давайте поможем Ясеньке и ее маме быть счастливыми!
Із ВК: Осталось 25 дней, а собрано меньше половины! Как кричать, чтобы быть услышанными?! Друзья, если мы не успеем, то у маленького ребенка, который и без того страдает, станет еще меньше шансов полноценно жить! Мы кричим и умоляем о помощи как можем!!! Пожалуйста, помогите Ясеньке! Ведь наши 100-200 рублей - это шанс на счастливую и здоровую жизнь! Потому что если каждый, кто прочтет это, поможет малышке любой возможной для него суммой, то сбор будет закрыт! Ведь так ужасно , что можно было помочь, но теперь уже поздно! Давайте прямо сегодня отправим крохе любую сумму, пожалуйста, это ведь так мало для нас, и так много для ребенка и ее семьи!