Синди Кроуфорд• сегодня в 14:58
В отпуск дешево - есть кому это удалось?
Когда денег лишних нет, а в отпуск хочется, есть такие? Поделитесь своим опытом - куда, как, сколько обошлось?
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:00
Ответ дляТреба підробіток
Упасть родственникам на хвост, тогда будет бесплатно
Хорошо бы, но таких родственников нет
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:01
Ответ дляРаздражевская
на дачу, на речку, в парках гулять
Дело вкуса, но это не ощущается как отпуск
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:01
Ответ дляНуКаНаКа
Хорватія з донькою автобусом
1100 євро 5 ночей, сніданки і вечеря
А зверху скільки витрат вийшло?
НуКаНаКа• сегодня в 15:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
А зверху скільки витрат вийшло?
Близько 100 євро
Ліплю вареники• сегодня в 15:06
Дешево ?😏 на речку около дома.
Я съездила передать вещи в соседнюю страну с аэропортом. На 2 дня, за аренду платили, разбив на всех. Проезд, отель, еда, 700 долл. на наших жд потеряла 20 баксов из-за этой вечной сраной охоты за билетами, это не учитывала, ну и 50 баксов на отель в Украине, тк стыковка поездов предполагала ночевку, а лучших билетов достать не удалось, можно было не ночевать, но Летом в жаре, с менструацией душ необходим.
Обеды-ели в заведениях.завтраки и ужины дома покупные продукты.
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:05
Ответ дляЛіплю вареники
Дешево ?😏 на речку около дома.
Ой, соль на рану... в моем родном городе речка и озера всегда держали мою кукушечку на месте с мая по сентябрь, через день после работы на пляж... сука русня... а где я сейчас нет такой роскоши.
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:06
Ответ дляНуКаНаКа
Нормально))
Хорватія дорога країна. А де купляли тур?
Ліплю вареники• сегодня в 15:07
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну и купаться не везде можно, тем более, сейчас столько сливают и летит в воду.. хотя, у нас и нефтяная пленка люлей некоторых не останавливает
успокойте_Меня• сегодня в 15:07
Самолетом в Испанию за 20 евро, там квартира и питание в супермаркете Меркадона.
Дело было давно• сегодня в 15:08
Ответ дляНуКаНаКа
Хорватія з донькою автобусом
1100 євро 5 ночей, сніданки і вечеря
Стоило мучиться автобусом ради 5 ночей?
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:09
Ответ дляуспокойте_Меня
Билеты брали как заранее?
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:09
Ответ дляДело было давно
Стоило мучиться автобусом ради 5 ночей?
А варианты щас какие?
Турагенція Tourdream• сегодня в 15:09
Автор, многие, кто заранее бронировали туры или проживание, отдохнули выгодно или значительно дешевле, чем в сезон.
Мы вот тоже, к примеру, считаю очень удачно в этом году отдохнули в Испании. Две недели проживания в хорошем отеле не ’все включено’, еще и в большом трёхкомнатном номере за 1580 евро на 4-х чел.
Дело было давно• сегодня в 15:09
Дешевый отдых это если вы словите дешевые билеты, и недорогие аппартаменты. А страна на ваш вкус, везде такое найдется, правда билеты нужно заранее выкупать.
Ліплю вареники• сегодня в 15:09
Ответ дляНуКаНаКа
Хорватія з донькою автобусом
1100 євро 5 ночей, сніданки і вечеря
А сколько вы в очереди стояли в автобусе на границе?
Вообще, хорватия дорогая. Я в прош году умилялась их ценам на воду около пляжа-дороже, чем в центре Венеции. Отель задрыпанск 220 евро за 2 на олле. Ну туда немцы и едут с фургонами, в кемпинги, я понимаю, почему, оч дорого. Хотя, где дешево…
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:10
Ответ дляТурагенція Tourdream
Белой завистью завидую людям, уверенным в завтрашнем дне
НуКаНаКа• сегодня в 15:10
Ответ дляДело было давно
Стоило мучиться автобусом ради 5 ночей?
З Ужгорода 9 годин
6 повних днів
успокойте_Меня• сегодня в 15:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Билеты брали как заранее?
Нет. За пару недель. Вот, например, из Польши в Барселону. Я хочу в сентябре на Майорку, тоже примерно столько будет стоить. Это Skayskanner
Дело было давно• сегодня в 15:12
Ответ дляЛіплю вареники
Я недавно вернулась из Хорватии. Вышло дешевле Турции. И я была в неплохом отеле 4ке первая линия. Так вот там половина минимум, из Украины тусят, просто апарты снимают.
НуКаНаКа• сегодня в 15:11
Ответ дляЛіплю вареники
Швидко пройшли
Дело было давно• сегодня в 15:12
Ответ дляНуКаНаКа
З Ужгорода 9 годин
6 повних днів
Ну из Ужгорода оно понятно. Но 6 полных дней это вы лукавите. Заселение с 15ти, выселение в 11. И еще смотря какие звезды выезды по времени.э тем автобусом
Дивне створіння• сегодня в 15:18
Ответ дляНуКаНаКа
Хорватія з донькою автобусом
1100 євро 5 ночей, сніданки і вечеря
4дня в дороге, день заезда и выезда и того полных 3 дня, шикарный отдых
Ліплю вареники• сегодня в 15:13
Ответ дляНуКаНаКа
З Ужгорода 9 годин
6 повних днів
Долго(( я поэтому и не рвалась в сторону автобусов. Хотя, то как я попала на пекло-дни в Европе… поезда отменяли меняли и нигде кондеры не работали, ЕС , а как средневековая Европа, это жесть была, польша больше всех выбесила транспортным коллапсом своим
Пускаю бісики• сегодня в 15:13
Ответ дляЛіплю вареники
😆😆 кемпинг это отдых не для бедных