Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Марино, я навіть не знаю, як можна оцінити таку красу в грошовому еквіваленті... Моя бабуся дуже гарно вишивала. Я знаю, яка це важка праця, особливо коли в неї вкладаєш душу, як от Ви...
у меня дома остались только две вышитые работы.этот малыш и икона св.Дарии вышитая для дочки.остальные пораздаривала.у меня их пока дома негде вешать,поэтому пристраюю в добрые руки.
какая Вы умничка, а я метрику 9й месяц ни как не вышью
Вышивка чудесная, трогательная такая... Всегда восхищаюсь людьми с такими золотыми ручками.