Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
спасибо Тасюни за покупку футболочки и песочника ! я очень рада что смогла быть полезной ! Ярославочка держись, с такими ангелами на этом форуме, считай что ты уже здорова ! мира, любви, здоровья Вам и Вашим семьям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дякую Вам за добре серце! І Вашій родині всього найкращого!
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології: ’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.
2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. Ціна - 15 гривень.
3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
добрый вечер!в какой-то ярмарке встречала девочка выставляла вышитую работу.решила предложить и свою.работа очень дорога сердцу,но и очень хочеться чем-то ещё помочь малышке.сразу предупреждаю изнанка не идеальная,но работа в рамочке и изнанку не видно.если кого-то заинтересует предлагайте цену.я вышивку никогда не продавала-цен не знаю.всё Ясе.
Оля Жунь Добрый вечер. Наша семья благодарна всем вам за поддержку, за помощь, за все, что вы делаете для нас. Ясечка наша очень беспокойная . Ночами плохо спит, спатки хочет , а заснуть не может, капризничает и плачет, невозможно успокоить, сегодня почти ничего не кушала из-за этого погулять на улице нам не удалось. Глюкозу приходится контролировать чаще, чаще поить ее сладкой водичкой. Мы Молим Бога о скорейшей поездке в Данию. Тяжело смотреть как мучится ребенок и мы вместе с ней. 7 месяце день в день живем в страхе за ее жизнь. Одна нажежда о спасении нашей девочки дает нам сил.
Біднесенька дівчинка... Ми теж дуже хочемо, щоб Яся якннайшвидше була в Данії! Ми дуже стараємося!
Костюм-тройка на 9-12 мес (+-) в прекрасном состоянии! Реглан немного носили, штаны и курточку успели одеть всего несколько раз. :( Ветровочка на флисе, аккуратная, мне очень нравилась, но дети так быстро растут - до осени перерастём. Прошу 90 грн- всё для нашей девочки.
Был бы побольше, взяла, боюсь, на осень и нам маловат будет.
Марино, я навіть не знаю, як можна оцінити таку красу в грошовому еквіваленті... Моя бабуся дуже гарно вишивала. Я знаю, яка це важка праця, особливо коли в неї вкладаєш душу, як от Ви...