Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Марино, а в мене і чоловік готувати не вміє. Я готую тільки найнеобхідніше, і нічого. Я взагалі не уявляю, як півдня провести біля плити і все це з*їсти за півгодини.
Согласна! Так как у меня в семье три мужика, я постоянно повторяю: ’Всё вкусное - маме. Маме - первой. мама - не робот, ей нужно отдыхать’ :)
Я так не люблю готовить, но куда от этого дется не знаю
В моей посылке будут журналы, юбка и Карлсон. За последнего 10 грн давай. Нашла 2 книги, то есть 20 грн. А ’дети Арбата’... Упс. Стыдоба я, но это оказались не дети, а улицы Арбата какого-то Веллера или Виллера. Ну не кидайся тапками! А книги для меня - по твоему желанию. :)
Веллера две книги есть. Так, значит, с меня ещё 4 книги, а с тебя - сколько не жалко. :)
Я ж не знаю, що ти любиш. Напиши, щоб я знала, що шукати. Барсенєва+Теміз - забирай по 10 гривень. Тобто за 2 - двадцять. З мене скільки за 2 Карлсона і за 2 Веллера?